Гороховая• 29 января 2023

У вас есть знакомые, живущие за пассивный доход?

Как им это удалось? Наследство, бизнес от родителей?

Знаете хоть одну реальную женщину, которая "все сама"?
Не стесняюсь• 29 января 2023
Сейчас вся моя семья живет за мой пассивный доход заработанный до свадьбы, 2 квартиры и 1 ком здание
Как заработала? На откатах

Единая страна!• 29 января 2023
Ні, всі знайомі працюють як коні бо хочуть чогось більшого ніж зараз. (Всім по 22-25)
Ждушечка• 29 января 2023
Я живу за пассивный доход. Не сама, мужчины помогли)
Мотылек• 29 января 2023
Сдача недвижимости. Пример вам писать не буду, но сначала надо получить в наследство жилье, потом парк лет туда вкладывать, т.к. пачки денег сразу нету, потом сдаешь, но все равно раз в год надо что-то докупать, ремонтировать и тд.
Без комплексов• 29 января 2023
Багато розумних жінок,які все самі.Половина керівників підрозділів на роботі розумні жінки.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2023
Спадок. Здача в аренду. Заробіток не великий. Але мені багато не треба, аби на роботу не ходити.
Тумба-юмба• 29 января 2023
Да. Это я

Тумба-юмба• 29 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Как заработала? На откатах
В Киеве квартиры ? У меня 2 квартиры 2 мес стоят , нет людей , посмотрели и ушли, мда, квартиры хорошие ,и цена снижена
Пышечка• 29 января 2023
Знаю и тех и других и сама такая...
Квартиру первую заработала в 20 лет, еще в 1998, работала бухгалтером в компании что начала строить высоки и мобильную связь внедряли. Хорош зарабатывала, была умной и хваткой, язык хорошо подвешен, реально пахала и училась в универе, курсах языка и разных бухгалтерских. Квартиры были дешевые, трешка на Лукьяновке 15 тис. Потом продала купила 2 однушки, одна в ценре, сдавала, копила-пахала, купила еще одну в новострое. Итого 3 квартиры, которые в Кееве, в одной живут родители и соя собака, в другой сестра с семьей, третью сдала дешево, что-б комуналку хотя бы оплачивать там и родителям, а я в Европе окна мою...
Не стесняюсь• 29 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Да, в Киеве, снимают уже лет 5-7 , вроде как не собираются сьезжать
Стоимость 12 и 14 тыс, недвига ком 10 уе кв метр, там много
Тумба-юмба• 29 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Блин повезло вам, что люди есть
Не стесняюсь• 29 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Блин повезло вам, что люди есть
Тю, так они всегда есть
Я же не знаю почему у вас нету? Может квартира убитая а вы просите за нее денег много
Шиворот Навыворот• 29 января 2023
Я сейчас такая знакомая, почти 20 лет назад приобрела патент, сейчас он очень выручает.
Тумба-юмба• 29 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Тю, так они всегда есть
Какие убитое , до войны за 12 тыс сдавалась , метро 7 минут Позняки
Жена миллионера• 29 января 2023
Знакомая семья. Заработали в своём бизнесе. Оба из самых обычных семей. Не работают уже очень давно.
Не стесняюсь• 29 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Сейчас мало кто за 12 снимит, увы, у людей денег нет, те, кто может снять уехали на западную, в Киев приехали много беженцев, которые увы не могут сейчас за 12 снять, так как зп в Киеве реально стали ви2 раза меньше чем до войны
Жена миллионера• 29 января 2023
Ответ дляПышечка
Знаю и тех и других и сама такая...
Каким образом Вы живёте на пассивный доход, если на жизнь приходится зарабатывать, а недвижимость Ваша не приносит доход?
Не понятно, с чего Вы взяли, что: «сама такая».
вре_Динка• 29 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Тю. В моєму оточенні мало хто менше ніж за 20 і вище знімає)
Тумба-юмба• 29 января 2023
Ответ дляНе стесняюсь
То ж пишу до войни за 12 сдавала , зараз 9 и нема людей

Пышечка• 29 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Просите, но было дело до войны((
Жена миллионера• 29 января 2023
Ответ дляПышечка
Просите, но было дело до войны((
Так а что же то за пассивный доход, если он не защищён настолько, что может война его уничтожить? Скажи Вы, что у Вас объекты недвижимости по Миру, тогда другое дело. В одной стране война - ничего не сдаётся. В другой - приток новых людей такой, что сдаётся по цене в два раза выше.
На сколько я понимаю, смысл финансовой независимости именно в том и заключается, чтобы создать источник пассивного дохода настолько сильный и защищённый, чтобы никакие форс-мажорные ситуации не заставили Вас работать, ведь к Вас всегда независимо от Вашего участия приходит денег больше, чем Вы тратите. Только тогда можно сказать: живу на пассивные деньги.
Гордая_птичка• 29 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Действительно. Покупая квартиры в 2000х, она должна была подумать о том, что в случае войны недвига в Киеве ей не поможет. И купить за бугром. При чем предвидеть, где война не зацепит!
Дюйм оф о4ка• 29 января 2023
Чувак один в 90 - е отжал большое предприятие со своей семьёй. Всё распродал, а помещения сдает в аренду. И это в Киеве, так что прибыль там нехилая. Ещё и недалеко от центра.
Ластоноша• 29 января 2023
Ця тема така прикольна зараз, коли недвіга у багатьох залишилась фіг згає де.
НеКонец-Света• 29 января 2023
И как вообще получать с квартирантов деньги, если живешь в другом городе? Мои квартиранты ничего не платят, зная , что я далеко и ничего им сделать не могу. Даже не выселишь. Получается, что заняли мою квартиру и живут в свое удовольствие.
автор Гороховая • 29 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Пассивный доход - не только недвига) она и не упоминалась
Шиворот Навыворот• 29 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Договор защитит вас от непорядочных квартирантов. Так же можно заключить договор с агентством недвижимости, тогда они самостоятельно будут взимать оплату и выселять квартирантов
автор Гороховая • 29 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Заключать договора, сдавать через управляющую компанию..но это же налоги надо будет платить
НеКонец-Света• 29 января 2023
Ответ дляГороховая
Я сдаю за чисто символическую плату. Там того налога, копейки. Вся беда в том, что все общение и с агентом только по телефону. Я просто далеко от своей квартиры.
Точный_сантиметр• 29 января 2023
Ответ дляПышечка
Знаю и тех и других и сама такая...
Впечатлила меня Ваша история. Как-то несправедливо вае… понимаю, что это родители и сестра… но может хотя бы сестра с семьей могли бы снимать квартиру, а Вы хотя бы с той квартрры доход получали бы?