База_птеродактилей• 29 января 2023

Глубокое бикини

Вот созрела, жутко стесняюсь. Как все проходит? Это как у гинеколога? Долго? Кто-то курсе -опишите пожалуйста.
ВсеЧетко• 29 января 2023
Да, ножки бабочкой и к ряду пол часа боли

Кракадэ• 29 января 2023
Чем делать будете?
Кракадэ• 29 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Не у всех ножки бабочкой
Доктор Хаос• 29 января 2023
Я спокойно к этому отношусь за то нет проблем всегда в идеальном состоянии на пляже без всяких раздражений , поэтому без стеснения для меня это важнее чем чего то стесняться
Намакушка• 29 января 2023
Воск, шугарінг, лазер?)
harchushyn• 29 января 2023
Ответ дляКракадэ
Не у всех ножки бабочкой
Треба скласти .,щоб дати доступ.

Чи то у вас гумор такий?
Элька-Карамелька• 29 января 2023
Да ну - ложитесь на кушетку, и когда нужно одну ногу в сторону отводите. Точно не так как у гинеколога
Кракадэ• 29 января 2023
Ответ дляharchushyn
Треба скласти .,щоб дати доступ.

Чи то у вас гумор такий?
Нет, я ходила всегда к девочке на Воскресенке, она не говорила так складывать...., а потом попала к другой....она сказала ножки бабочкой еще и дула туда.... я была в шоке.
В 7 сообщении тоже написано что ногу отводите
Дама-мадама• 29 января 2023
Я всегда в эти моменты жалею мастера

КараПузовна• 29 января 2023
Ответ дляКракадэ
Не у всех ножки бабочкой
У меня жабкой были))
Быстровочка• 29 января 2023
Отвести ногу, когда на спине - полбеды )))
А вот ложитесь на животик, булочки раздвиньте и держите руками - это реально треш для меня . Хорошо, хоть лицо в кушетку , не так стыдно 😂😂
Быстровочка• 29 января 2023
Главное не пукнуть от страха 😂😂😂😂
КараПузовна• 29 января 2023
Автор, мастера интересует заработок, который она поимеет от обслуживания вас, а не то, что у вас между ног. Вы ее ничем не удивите, честно
Не будь КакСвета• 29 января 2023
Та ну... Чого вона там, по-вашому, не бачила? Тим більше, усі майстри жінки.
СтелькаОТединицы• 29 января 2023
Навіщо таке робити, ще й відповіді серйозні
MarinkaRam• 29 января 2023
Проходит все быстро, 10-15 минут, офигенный мастер, которого не стесняешься и месяц ходишь без волос) оттолкните все свои страхи, найдите крутого мастера и будете бегать туда)
MarinkaRam• 29 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Гигиена и красота)
СтелькаОТединицы• 29 января 2023
Ответ дляMarinkaRam
Гигиена и красота)
Ще скажіть, що для здоров’я
Вся такая растыкая• 29 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как зачем? Это комфорт. А вы с джунглями ходите или по старинке станком пользуетесь?

Кракадэ• 29 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удобно.
СтелькаОТединицы• 29 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Інколи станком видаляю або кремом. А так не чіпаю, і в голову не прийшло би до іншої людини з цього приводу ходити
Доктор Хаос• 29 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
А что ходить как человек средневековья с зарослями или с вечным раздражением от каждодневного бритья .
СтелькаОТединицы• 29 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Яке середньовіччя, хто таке сказав, що треба все видаляти
Доктор Хаос• 29 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так это гигиена а вы на пляж тоже так ходите ?
Вся такая растыкая• 29 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Это моя сестра так рассуждает, и вечно на пляже ходит в купальнике юбке, потому что как не раздражение в первый день бритья, так уже щетина на третий. И мучается, но удалять не идет
СтелькаОТединицы• 29 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Гігієна це ж душ, хіба ні?
Для пляжу спеціально не збриваю
Мені навіть дивно цю дискусію зараз вести
Доктор Хаос• 29 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Гігієна це ж душ, хіба ні?
Для пляжу спеціально не збриваю
Для меня тоже дивно ходить на пляж с зарослями или чтоб муж это видел . Наверное мы все разные , мне нравится идеальное тело без волос везде всегда .
Чай не пью, только кофе• 29 января 2023
Мне самое стремное ,что может быть , это геморрой ,который я показываю у гинеколога и мастеру. Вот где ужас. А помимо гемора ещё и бахромка, видок тот еще
СтелькаОТединицы• 29 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Чоловіка теж на шугаринг відправляєте?
Не думаю, що жіноче тіло з волоссям там чимось гірше від епільованого
Доктор Хаос• 29 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чоловіка теж на шугаринг відправляєте?
Вам нравится ходите . Если вашему мужу нравится то это хорошо , а окружающим все равно что вы делаете с волосами .