Барышня_Смольный• 29 января 2023
Змішувач. Хтось купував недавно?
Цікавить ціна, виробник. Однозначно дорогий не буду купляти. Є ціна 2 500 і 3 600 (у ванну кімнату) Подобаються і той, і той. Наче хочеться зекономити) Але той, що 2 500 - покриття не таке як нержавіюча сталь, а наче як матовість присутня.
Барышня_Смольный
• 29 января 2023
Ответ длямесяцкие
Я бы смотрела латунь, а не силумин, и от этого плясала.
Так, вони з латуні. Просто різниця ціни в 1000, виробник Чехія, Британія. Хоча де заводи я не знаю
месяцкие• 29 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Берите, который больше нравятся. И цена сейчас не показатель.
У меня в ванной Ferro, Польша, 10 лет.
Меняли на кухне летом на Ferro , цена сейчас на 1000 больше.
У меня в ванной Ferro, Польша, 10 лет.
Ашотакоя• 29 января 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Смесители за эти деньги не делают в Чехиях и Британиях, говорю вам как человек 5 лет работавший с сантехникой. Давайте фото и названия брендов которые сравниваете.
Ашотакоя• 29 января 2023
Ответ дляJsolo
Але ж вимоги, стандарти виробника зберігаються, навіть, якщо завод в Китаї?
Страна бренда ничего не определяет, большинство в вашем сегменте собираются в Китае и это норм. Важны качество покрытия и заменяемость деталей. Из ваших тот, что дешевле - это самый обычный, коих на розетке можно взять и дешевле. Второй тоже самое, но уже типа Епиковский бренд, потому дороже, как Импресе например. Из плюсов покупки - гарантия от епика реальная, типа принес и поменяли.
Ответ дляАшотакоя
Дякую. Ну а якщо мені чисто візуально подобається цей, що дешевше, у нього гарантія п’ять років здається, він же може служити достатньо довго?)) Я їх на розетці і знайшла, по кольору не можу визначитись, наче трохи матовий
Надежда наш компас• 30 января 2023
Ответ дляАшотакоя
А не підкажете, які варіанти краще розглянути з бюджетних в орендну квартиру? Бо власники самі не хочуть замінювати нічого, то хотілося б встановити нормальне, але не за 3т грн бажано.