ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2023
Сижу рыдаю, поддержите
Встречалась с мужчиной 7 месяцев, сегодня ошарашел, что женат и есть дети. Офигеть просто. Я разбита и раздавлена. Настроение напиться и убить его. Неужели мужчинам так легко изображать серьезность чувств и намерений. Это просто пздц какой-то как херово
из_под_тишка• 29 января 2023
Ответ дляLizavel
Если есть второй телефон, он рано или поздно тоже зазвонит. Миллион таких историй, как из шкафа еле доносится вибро. Это только опытные лжецы так умеют все обставить, обычный человек , не шпион, спалится все равно.
он может просто включать его, когда сам. остальное время он отключен, я на работе. мне нельзя общаться
ZaRaZa• 29 января 2023
Мне был 21 год, я полгода встречалась с парнем, 28ти летним. Хорошо что от скуки и мне было пофиг есть он или нет. Жил на съеме с 2мя друзьями, мы в той квартире тусили. Оказался женатым и в нашем городе просто работал. И я ни на минуту не задумалась, когда был случай, что лежал его паспорт на столе, я взяла в руки, он выхватил, что то шутил и отвлек меня. Потом я его бросила, и как то в городе шла с парнем, а он с женой и ребенком. И все из тусовки щнали и молчали, гады
Дерево береза• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Так жена в описании вами поведении будет как раз не дурой, а умной, что выгонит мразь. Дурой как раз будет та, кто подберёт это изменяющее убожество
+10000.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Все врут, я вас прошу. А зачем тогда тема? Просто заблокировали телефон и пошли дальше.
Легко сказать, особенно, когда работаешь вместе. Шеф пообещал мне поменять смены, но не с энтузиазмом он это мне пообещал
Манка Я• 29 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
ого, джекпот
Ага) потом через пару лет объявился и обвинил меня в расставании. Мол, я узнала о том, что у него дети есть, и, такая плохая, решила порвать, а он пытался объясниться, но натыкался на мою злость. И чего я злая была, непонятно же)
ПростоБелка• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну, подруга глупая и закрывала глаза на очевидные вещи
Женатого видно в течение нескольких свиданий, а не то что совместного проживания.
А по каким знакам можно увидеть на свиданиях?Я доверчивая,боюсь нарваться на такого.Одного в лицо спросила,случайно жена не заграницей,что он так рьяно хочет влюбиться ,а он взял и признался.
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
И жена или любовница должна поверить в то, что он на работе выключает телефон?
Он в Пентагоне работает что ли?
ЗабежАЛОЧКА
• 29 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Ужасно конечно. Но Аы меня озадачили, это ж реально весь коллектив, где мы работаем, друзья, тоже все знали и никто ничего
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну не знаю, все изменяют. Странная семья по полгода не видятся... а автор может свою с ним сделать... я просто написала, если нужен, не нужен, ну и ок. Будет у него другая. Жене не привыкать к рогам.
из_под_тишка• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Он в Пентагоне работает что ли?
я никогда не звоню мужу на работу например, чего дергать человека на работе?
может они в ссоре или еще что. как-то же он не палился
Сколько_мне_лет?• 29 января 2023
Ращведите теперь его на деньги или подарок и уходите. Хорошо, что не залетели
ZaRaZa• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Просто все предпочитают не вмешиваться, особенно мужчины, солидарность какая то.
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а ну это вы зря. Кто ж спит на работе
ЗабежАЛОЧКА
• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Он в Пентагоне работает что ли?
У нас , например, штраф за использование телефона и это официально как бы, шеф закрывает глаза , но может впаять, если без настроения
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляМанка Я
где эти придурки берутся и чего не наврут, чтобы подкатить к нормальным женщинам.
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
И за полгода не забрал дочку к себе, а повесил ее на родителей? Не мужик, а хня, но подруга, очевидно, радовалась, что его ребенок не с ним
Девочке 2 -3годика было… куда ее забирать из Николаева в Киев? Он ездил в «командировки» и просто на выходные в Николаев.
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Для начала прямо спросить и смотреть на реакцию.
Потом внимательно слушать, что он говорит. Бывает, что то, как он проводит день, не вписывается в картину холостяка. Это мелочи и несостыковки в рассказе, но нужно их замечать.
Ну, и соцсети с судебной базой никто не отменял)
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тю, да так живут все мужики, кто работает в Киеве, а дома семья. Обычно и там и там баба.
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
На каких родителей он дочку повесил?
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, создаст с ним автор семью и что? Он ей так же изменит через время, как и жене
Нет, вы не поверите, но изменяют не все. И одно дело по пьяне переспать с женщиной и забыть, а другое, целенаправленно врать полгода, юлить, обманывать двоих.
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Не звонить это одно. А позвонить и услышать отключенный телефон это другое.
из_под_тишка• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
ну вот скинет ей тот листик, со штрафами . а сам перед работой позвонит, после работы, поговорит и опять отключит
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас на работе тоже телефон нельзя. Но все в обеденный перерыв в нем торчат. Никто его прям на время работы на 8 часов не выключает.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Да, еще делать подарки, говорить о будущем. Я б к нему лучше бы относилась, если бы он сказал как есть все
ЗабежАЛОЧКА
• 29 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Нет не отключал. Но листик переслал, и сказал наверняка, что сам наберет, чтоб проблем на работе не было
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, вы со своей подругой одинаковые)) 1000 оправданий.
Для меня это был бы маркер того, что мужик чмо.
Действительно, дочку лучше на родителей повесить, а не забрать к себе. И вы так написали про Киев, как вроде речь о зажопинске каком-то идёт, где ни газа, ни света
ЗабежАЛОЧКА
• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Никто не выключает телефон
из_под_тишка• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я имела ввиду, что если у него есть второй телефон