ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2023

Сижу рыдаю, поддержите

Встречалась с мужчиной 7 месяцев, сегодня ошарашел, что женат и есть дети. Офигеть просто. Я разбита и раздавлена. Настроение напиться и убить его. Неужели мужчинам так легко изображать серьезность чувств и намерений. Это просто пздц какой-то как херово
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На каких родителей он дочку повесил?
На своих. Или вы забыли, что писали ’В николаеве у него были ’дочка и старые родители’?

КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну, вы со своей подругой одинаковые)) 1000 оправданий.
Для меня это был бы маркер того, что мужик чмо.
Действительно, дочку лучше на родителей повесить, а не забрать к себе. И вы так написали про Киев, как вроде речь о зажопинске каком-то идёт, где ни газа, ни света
Не льстите себе кто перед вами оправдывается . Вы бы дали своего 2-3 летнего ребенка в другой город бывшему мужу? Который работает? Я бы нет.
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Никто не выключает телефон
В диалоге шла речь именно о выкобчении
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Это он рассказывал, что дочка и старые родители, о том что жена имеется не уточнил. Дочка с женой жила, папа был на «заработках».
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
При чем тут дала?
Я пишу о ситуации глазами вашей подруги, а не жены . Но вы даже этого не понимаете.
Исчо раз, он ей навешал, что в Нико у него дочь и родители. А она такая, ’ о, он повесил дочь на родителей, классный мужик, нужно брать.’
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Супер
вы до сих пор в ошарашЕнии?
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляМарічка
Жалко конечно потерянных 7 месяцев, но это ваш опыт теперь
чего жалеть, это ж не 7 лет..
а за опыт - благодарить надо..
умело маскировался или просто автор настолько слепа?
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы до сих пор в ошарашЕнии?
Да, скорее состояние, что в дерьме каком-то
ЧукИГеки• 29 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Оспидяяяяя, да поймите, что я пишу со стороны подруги вашей, окажись я на ее месте.
Ясен пень, что жена дочь не отдаст работающему мужу. Но то, что по его рассказу его дочь живёт с его родителями, а он не забирает ее себе, повод насторожиться. Или он женат и дочь с женой живёт, или он повесил своего ребенка на своих родителей и ему норм. В двух случаях мужик негодный.

Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ситуация наоборот, он за границей, жена с детьми в Украине, рассказал он мне об этом как раз потому что приезжают они
и?
а вам обещал жениться или как?
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Откуда столько агрессии? Как можно увидеть? Мы живём за границей, жена о существовании которой я не знала в Украине. Мы почти жили вместе.
по повадкам видно))
он не общался ни с детьми ,ни с женой?
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
чего жалеть, это ж не 7 лет..
а за опыт - благодарить надо..
Ну как слепа? Мужчина со мной проводит время, строит планы, делает подарки. И при этом у меня даже мыслей не могло возникнуть, что у мужчины живущего на данный момент в Европе, жена и дети в Украине
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
При чем тут дала?
Вы сами додумываете то чего я не писала.
Он ей сказал что в Нико навещает родителей и дочь!!!
Сказал, что дочь подрастет будет забирать ее на каникулы и выходные в Киев.
Не берет ее сейчас потому что бывшая маленького ребенка не дает.
Что не логично?
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну, подруга глупая и закрывала глаза на очевидные вещи
Женатого видно в течение нескольких свиданий, а не то что совместного проживания.
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Объяснила, что он говорил что навещает дочь и родителей. Дочь живут с бывшей.
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
по повадкам видно))
он не общался ни с детьми ,ни с женой?
Нет, при мне естественно не общался
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну, создаст с ним автор семью и что? Он ей так же изменит через время, как и жене
Нет, вы не поверите, но изменяют не все. И одно дело по пьяне переспать с женщиной и забыть, а другое, целенаправленно врать полгода, юлить, обманывать двоих.
Знаю примеры хороших вторых браков. Тоже начиналось все с интрижки мужика, поэтому тут такое - или брать или мимо.
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тю... свобода - радуйтесь! а впереди - новые возможности..
отметьте этот факт и смотрите на жизнь позитивнее..
на планете . слава Богам, не сплошь амазонки живут мужчин полно- выбор велик..
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо) подбодрили

Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну и хорошо.. подарки - не отдавайте.. его - на воздух..
вы же тоже поимели от него .. не только он вас..в расчете как бы.
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Даже мыслей не было отдавать подарки
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не вы первая ни вы последняя. В след.раз знакомство будете сразу с главного вопроса.
Меня как то мужчина знакомой познакомил со своим другом, который недавно развелся. Я в лоб спросила, он сказал сейчас в процессе развода, сказала ему как разведется чтоб звонил. Вообщем я уже замуж за другого вышла)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Копуша• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та вроде далеко не девочка. А как из видно, просто интересно
Автор, читайте книги по психологии.И да, тестируйте выбранного мужчину.Как - информации полно, читайте, анализируйте, применяйте.Тогда и разочарований будет меньше
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляКопуша
Спасибо. Я просто привыкла людям верить
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он пару раз писал я ему ’ ты уже развёлся?’
Он’через 2 недели последний суд’ я ’ок, я ресторан бронирую’)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы супер
Миззери• 29 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы этого мужчину себе хотите или нет? Если хотите, в телефоне найдите жену. Позвоните ей, расскажите о себе. Что ничего не знали, отправьте фото переписок с ним. Если она дура, то закатит скандал и бросит его, а вы ´утешите´. Сейчас у вас это единственный шанс красиво его удержать. Если проглотите и будете дальше с ним спать, когда жена уедет, то будет он так женат еще долго.
Вы правда думаете что мужик продолжит встречался с автором после этого? Да и зачем он автору?
Дон Пэдро• 29 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Да все видно прекрасно. То просто автор или неопытная, или недалекая и не замечала
не всегда) у меня есть БМ, так вот я была очень удивлена, когда узнала , что но живет с женщиной, в жизни бы не подумала, так как он все время, какой-то неухоженный, очень часто небритый, голова немытая, одежда не свежая, морда отекшая...вот реально типичный вид одинокого мужика))
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2023
Ответ дляМиззери
Так он хочет продолжать отношения. Но мне такое недоразумение не надо. Хотелось бы , что и жена его послала