Брехушечка• сегодня в 11:19

Это нормально если родители посвящают ребенка в подробности?

Их супружеских проблем, измены и тд. Папа рассказывает ребенку, что мама изменила ему и жалуется дочери на жену, а мама жалуется ребенку на мужа. Ребенку лет 10
Намакушка• сегодня в 11:19
Нет, не нормаоьно

Svitlo_• сегодня в 11:20
Ненормально. Щоб не сталось між батьками в дитині потрібно виховувати повагу до обох батьків
ГейТуда• сегодня в 11:20
Ненормально. У ребенка ненормальные родители.
ГейТуда• сегодня в 11:23
Ответ дляSvitlo_
Ну якщо батько бьє маму, то якої поваги він заслуговує?
Оябунчик• сегодня в 11:24
Конченые
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:24
Ответ дляГейТуда
А почему мать живет с ним?
Пилосмок працює• сегодня в 11:24
Только, если они хотят нанести ребенку травму. Сарказм.

Автор, Вы настолько исписались, что уже опустились до очевидных вопросов на Советчице?

ГейТуда• сегодня в 11:26
Ответ дляТро Нью-Йорку
А почему мать живет с ним?
Я про те, що не завжди батьки заслуговують поваги.
Бо бувають різні.
А якщо розлучилася вже через те, що бив, то далі тільки повага до батька?
Лгин• сегодня в 11:26
Нет, не нормально.
У меня была такая мать.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:27
Ответ дляГейТуда
Бо бувають різні.
Слава Богу если развелись и ребенок этого не видит больше. Мать не должна после развода рассказывать какой отец плохой
Svitlo_• сегодня в 11:28
Ответ дляГейТуда
Дитина має очі і розбиреться. І ми обговорюємо ситуацію взаємних зрад.
ГейТуда• сегодня в 11:28
Ответ дляТро Нью-Йорку
Думаю дитині вистачить те, що було до цього.
ЖонДуан• сегодня в 11:35
Троллить ненормально.
ТебеОноНадось• сегодня в 11:36
А ви самостійно не можете визначитися, чи це нормально? Як же ви виховуєте своїх дітей?
Давно без алко• сегодня в 11:40
Ви та дитина, судячи по темі?
ЖонДуан• сегодня в 11:42
Ответ дляДавно без алко
Ви та дитина, судячи по темі?
Это трололо.
автор Брехушечка • сегодня в 11:57
Ответ дляДавно без алко
Ви та дитина, судячи по темі?
Так, в дитинстві я думала, що це ок
автор Брехушечка • сегодня в 11:59
Ответ дляТебеОноНадось
Я не маю дітей
ТебеОноНадось• сегодня в 12:01
Ответ дляБрехушечка
Я не маю дітей
Тоді зверніться до психолога, можливо він і тут є, безкоштовний, дитячі травми треба відпускати, не треба їх таскати у своїй голові все життя

Тихомандражная• сегодня в 12:14
Ответ дляГейТуда
Бо бувають різні.
Тогда ребенок видел и ничего не надо рассказывать
Хочу барабульки• сегодня в 12:22
Ответ дляТро Нью-Йорку
А почему мать живет с ним?
Потому что законодательство конч…. Пока не покалечит никто не пошевелится. А мужики манипулируют и детей воруют назло.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 12:32
Ответ дляХочу барабульки
Законодательство не заставляет женщин жить с кем-то вопреки их желанию
Барвіночка• 2 часа назад
Нет, ненормально. Сочувствую ребёнку. У меня такие же родители. Моя мать в мои 12 советовалась со мной, стоит ли ей беременеть третьим ребёнком.
автор Брехушечка • 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Який жах, я вас співчуваю