Губы рыбы• 29 января 2023
Натрудилась и есть перехотелось)
МЧСница• 29 января 2023
Ви хозяйка!! Але я б таке зараз не їла( ні борщі, ні пельмешки, ні вареники- і мої вдома не хотять(( щось смачненьке і легеньке...
Вечно недо...• 29 января 2023
Вы молодец.А мы дома не делаем ни пирожков,ни вареников.Бдим попу.
Я Главная• 29 января 2023
Ответ дляПожарник
Это все для одной вас тазик?
Тазик это тарелка на 20 штучек?
Пожарник• 29 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Тазик это тарелка на 20 штучек?
А как вы там насчитали 20 шт? Там сверху только штук 15, верхний ряд из 4
Губы рыбы
• 29 января 2023
Ответ дляПожарник
Ну вот 15 шт. На человека у нас не меньше)) из этого тазика ещё штук 5 останется дети по 5 шт. Съедают ну мы все дрыщи толстеющих нет как не в себя все...
Губы рыбы
• 29 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
ленивая хозяйка автор
Это точно) с маленькими, аккуратными я бы ещё больше морочилась
Пожарник• 29 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
А, ну раз это не одной вам, то нормально. Молодец.
Губы рыбы
• 29 января 2023
Ответ дляМЧСница
Та я бы тоже если честно. А если б ещё кто то делал это за меня
Моська-слон• 29 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Ви крута!
На самом деле ничего сложного в этом нет)
МЧСница• 29 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Розбалували Ви своїх домашніх((( хіба так можна себе не любити. Бітком забит холодильник вже готовою їжею. Не розумію. Це ж пАдохнуть можна стільки пельмешків наліпити((( Хай Бог милує!!! Я дуже люблю готувати, але щоб так як у Вас! А на масаж сгоняти, а поплавати в басейні, а прибрати, а поли помити, а в парк сходити, а шашлик на природі пожарити. Та ще ж роботу ніхто не відміняв, манік, педік,депіляцію.....Треба ж не те що в холодильніку, а ще ж самій не сісти і руки в неділю ввечері опустити!! Ви Герой!
парИла я парИла• 29 января 2023
Ответ дляПожарник
Это все для одной вас тазик?
Сколько там в той тарелочке?
Пожарник• 29 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Сколько там в той тарелочке?
Для женщин за 100кг нормально наверное
парИла я парИла• 29 января 2023
Ответ дляПожарник
Для женщин за 100кг нормально наверное
Во мне 58кг. 175см. Мне мало
Губы рыбы
• 29 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А що у вас в кастрюльках?
Борщ, какой то суп недоеденный, мясо тушёное, пару каш. Все вроде ниче такого
Детектор лжи• 29 января 2023
А я сегодня тонкие блинчики жарила наконец-то по нормальному рецепту, а не по рецепту мамы, когда они не отдираются от сковороды. Правда под конец процесса вырубили свет, и дожаривала на туристической плитке.
Бесстыдница• 29 января 2023
И не говорите. То же самое, готовила спагетти с курицей и грибами в сливочном соусе.
Пока готовила, сьела вареное яйцо с солью.
Все сели ужинать, а мне уже и не хочется тех спагетти.
Мораль: готовьте для других, перекусывая. Возможно, что есть целый ужин вам потом расхочется.
Губы рыбы
• 29 января 2023
Ответ дляПожарник
Для женщин за 100кг нормально наверное
Девочки ...я иногда поражаюсь вашим комментариям, а вы как птичка кушаете? У меня рост 174 вес 54 я пожизненный дрыщ для меня обыденная порция ну немного с этой пиалы я не доем + обязательно сметана у нас домашняя. Ну не знаю мы так кушаем все худые и дети и муж
забиякина• 29 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
А зачем так много всего? И еще пельмени лепили? Пусть доедают что есть...
Пожарник• 29 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Во мне 58кг. 175см. Мне мало
Было когда то? Верю)
Губы рыбы
• 29 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Я тоже все время так...то за детьми по ложке доела и на этом все. Всех накормила, за всеми перемыла и готова
Губы рыбы
• 29 января 2023
Ответ длязабиякина
Я так привыкла ещё с села забрала дедушку мне хочется побаловать своих чем то вкусненьким.
Губы рыбы
• 29 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Я тоже нашла один рецепт идеальный для меня. И подругу подсадила только так теперь и жарю.