НЛОша• 29 января 2023

Я придумала мотивацию для спорта

Никак не могу начать похудение и спорт. Всё время какие-то отмазки себе придумываю. И тут я поняла, что меня может простимулировать. Мне главное начать, потом я втянусь и все будет ок. Сила воли у меня есть, но с мотивацией беда. И вот что мне пришло в голову) Я предложила мужчине, с которым живу, помочь мне- оплатить абонемент в зал и платить за каждую тренировку 800 гривен, например. Так как я не работаю, деньги мне пригодятся как раз. На обновки на похудевшее тело, например)
Как думаете, идея норм, я оригинальная?) Или это наглость высшей степени?)
Результат:
вже голосів: 78
41 (52.56%) Вы наглая
28 (35.9%) Отличная идея
9 (11.54%) Я тоже так хочу
Бабушка мороз• 29 января 2023
мда...мужчина с вами разорится)

ПрипоРошенная• 29 января 2023
Как_б_не_так• 29 января 2023
а яка в нього мотивація сплачувати вам півтори тисячі щотижня?
Оченьценная• 29 января 2023
Автор, ну ты красава!
СкиниУскачи!• 29 января 2023
Вы наглая, но придумали нормально)))
Вкаблучках• 29 января 2023
А он вам деньги дает без тренировок, если вы не работаете деньги де откуда то есть? Если да, то это не мотивация ибо и так даст, а если нет, то никакие тренировки не заставят его платить вам)
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну ему очень нравятся мои фото 10тилетней давности)
Тра Ля Ля• 29 января 2023
Хитро, мать!
Лорка-хлорка• 29 января 2023
Я бы сделала иначе, оплатила вперед бы тренера на месяц 3-4 раза в неделю за счет мужчины. Обеспечены толковые регулярные тренировки. А то я умею мухлевать сама в зале

Плакулька• 29 января 2023
Ответ дляНЛОша
так не факт что вы -10 лет
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы наглая, но придумали нормально)))
Честно, я очень скромный человек и вообще лошара по жизни. Не знаю, как это пришло мне в голову, но я смеюсь с этого сама и он тоже🤣🤣
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляВкаблучках
Дает немного.
Латвийские_Номера• 29 января 2023
Ответ дляНЛОша
И вы, реально, решили десятку назад отматать в зале??
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
мда...мужчина с вами разорится)
Ну мне это нужно первый месяц максимум. Потом меня уже не остановить будет)
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
😄😄
Латвийские_Номера• 29 января 2023
Если серьезно - это из разряда ’неправильной мотивации’ (когда на первом месте результат ради кого-то или чего-то) и, скорее, она не будет греть вас, несмотря на кажущуюся вам силу воли.
Как_б_не_так• 29 января 2023
Ответ дляНЛОша
Він може на них дивитися безкоштовно
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляОченьценная
Автор, ну ты красава!
Спасибо 🤭
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Я пойду на групповые, мне нужны зрители обязательно в виде остальной группы) ну вот такой у меня бзик🤦‍♀️😁

Домашка• 29 января 2023
чудова ідея
я б теж від такої мотивації не відмовилась би
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что касается фигуры-да. Набрала много за последние 5 лет, неудачный брак, стресс и тд.
Трактор Вика• 29 января 2023
Аня?
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Никакая другая не действует.
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Він може на них дивитися безкоштовно
Я хочу, чтоб он любовался мной)
Латвийские_Номера• 29 января 2023
Ответ дляНЛОша
Очень понимаю. Но 10 лет - это ж не толко лишние кг.
Моему нравится фотка, где мне 23. А мне щас 37. Ну, вы понимаете, сколько бы я не пахала, не быть мне вновь 23-летней.
Как_б_не_так• 29 января 2023
Ответ дляНЛОша
Я хочу, чтоб он любовался мной)
То ваша мотивація. А я питаю про його мотивацію платити вам гроші
Латвийские_Номера• 29 января 2023
Ответ дляНЛОша
Никакая другая не действует.
Так, еще непонятно подействует ли эта.
Пробуйте. В лююом случае, вам терять нечего, кроме кг, а мужчине - есть что. ))
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляДомашка
чудова ідея
Ну вот это единственное что на сегодняшний день меня может ’заставить’. Как работа, своего рода. А так как я очень ответственный человек, это меня очень организует.
автор НЛОша • 29 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Аня?
Нет) Аня ваша тоже так сделала?
Трактор Вика• 29 января 2023
Ответ дляНЛОша
Нет) Аня ваша тоже так сделала?
Не знаю