Миледи• 29 января 2023

согласны? хорошие жены

"Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)"
_
Согласны ?
Бокс-орун• 29 января 2023
Нет. Бред какой то)
Какие хорошие жены с петухами под мышкой?

СернаМоисеевна• 29 января 2023
не очень поняла смысл, если честно
Персонаж Аноним• 29 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Нет. Бред какой то)
С мороженными курицами
Голубая устрица• 29 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
не очень поняла смысл, если честно
Каких-то зачухонок типа описали. Из крайности в крайность, кто-то недалекий высказался.
ЛЮБА• 29 января 2023
Автор вы что такое курите или пьете??? Делитесь давайте )))
Левый Локоть• 29 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Нет. Бред какой то)
Это про ведьм)))
Левый Локоть• 29 января 2023
Не согласна. Те, кто шаманит как правило никого сами не ищут. Их самих находят , а они уже выбирают. Это вам так ...к сведению А хорошие ли они жёны, зависит от мужа. С хорошим мужем и жёны хорошие, а с плохим мужем по разному )))
ШобВам_КакНам• 29 января 2023
Водка та пиріжок. Це хороша жінка для кого? Васі-алконавта?)
Баба_Воля• 29 января 2023
Последние дни как день открытых дверей в психушке
Ну, если вы такая с петухом и водкой подмышкой , то кто вам доктор

Губной рояль• 29 января 2023
Ну расшифруйте нам это все, автор.
Кашпо• 29 января 2023
Перечитала кожен комент вище!! Думаю, треба курити, бо автора не зрозуміла і її посил теж)
Языката Хвеська• 29 января 2023
Имеются в виду ведьмы.Водка и пирожок - откуп, петух под мышкой - жертва.))
Научительница• 29 января 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вы в теме, смотрю)
Вэнди Стар• 29 января 2023
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
не гневите Ведьм - с пирожками и петухами они не ходят
современные летают на дорогих метлах и откупаются золотом.