Манный комочек• 29 января 2023

Купить линолеум. Только не смейтесь

Если в магазине линолеум рулоны по 3м.
Могу ли я попросить, чтоб мне отрезали два куска по 3м на 1,5 м. Или они рубанут мне 3 на 3 только?
Мне нужно кинуть в коридор и на балкон ( квартира съёмная)
Я просто не понимаю в этом, а спросить не у кого, а магазине тоже не хочу позориться)
Радикальная• 29 января 2023
Конечно, но наши дельцы могут дополнительно запросить доплату за нарезку
Гладковыбритый шишун• 29 января 2023
Ну да, так и купите по 1.5 метра 2 куска в ширину рулона (3м). Ну если вам там не принципиально, что вдоль или поперёк рисунок порезан
Лама_мама• 29 января 2023
Выбираете ширину рулона 3 метра, и Вам отмерят 1.5 м погон. отрезают и еще раз 1.5 м. В эпицентре стойки с рулонами сверху подписаны 3м, 4м, 5м .
Цикавенная• 29 января 2023
Конечно, ширина 3, а длину Вам отрежут сколько надо
lith_oops• 29 января 2023
А еще лучше посмотрите в остатках/обрезках, там скидки очень приличные, и в целом есть из чего выбрать. Тем более, если на съем вам.
Україна понад усе!• 29 января 2023
А можно и я спрошу?мне в комнате ~ 15 м (3*5) надо поменять линолеум. Хотелось бы одним куском, конечно. Но как его 3-х метровый поднять на 14 этаж? Тяжёлый, ведь. Или резать на 2 части и в грузовом лифте только?
Не буду• 29 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Грузчики поднимут. Звоните по объявлениям
Україна понад усе!• 29 января 2023
Ответ дляНе буду
Спасибо. Это надо их в инете искать, на олх?
Не буду• 29 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можно на олх. Только звоните по разным номерам, кто-то больше берет, кто-то меньше
Україна понад усе!• 29 января 2023
Ответ дляНе буду
🌷
Бывает и такое• 29 января 2023
Если есть Епицентр или Новая линия, там всегда есть остатки со скидками 20, 30, 50,60%. Можно подобрать подходящий размер. Я себе так в 2 кладовки купила линолеум, хорошая экономия получается.
Кидстаффовка• 29 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы тоже заказывали большой цельный кусок линолеума 4 на 5 м.Мы заказывали линолеум в магазине с доставкой и подъемом в квартиру. При покупке спрашивайте. Возможно будет услуга ’подъем на этаж.’
Україна понад усе!• 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо) скорее всего в эпицентре буду заказывать, спрошу у них
спальное место• 29 января 2023
Все чудово ріжуть як Вам треба. Частіше за все і безкоштовно.
Кудряшка Сью• 29 января 2023
В епицентре доставка есть