Sibas2000• 29 января 2023

Всегда ли мамы были такимы осознанными?

Моему ребёнку годик. Считаю себя нормальной мамой. Но ребёнок смотрит мультики, купаю не каждый день, он ест немного сладкого иногда каждый день, может и котлетку жаренную сьесть. Или что-то не варенное. В основном ест пюре, каши, фрукты, супы, но бывают и вредности которые другие мамы не дают. У него нету судочка для еды и питается он не по графику. Как получается. Это настолько ужасно или нормально? Мне кажется раньше мамы попроще относились ко всему, а сейчас никаких мультиков, одни полезности, прогулки по сто часов в день... скажите мне что я не плохая мама пожалуйста))
Результат:
вже голосів: 93
68 (73.12%) Нормальная
25 (26.88%) Плохая
В гости звали?• 30 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Ви ще херових мамок не бачили) нормальна ви.
Ну якщо порівнювати з Валею-алкоголічкою, що дитину забуває погодувати взагалі, то так, смажені котлети то, певно, не так вже і погано, а якщо порівнювати з тим, як рекомендовано- ну тут упс.
Якщо постійно знижувати планку в намаганнях себе заспокоїти, то можна назнижатися до дна.

КартаБезКомиссий• 30 января 2023
Ответ дляГербария
Скушал ?
А як жепотом еще иикартошки и мороженое, очень удивлялся, какое все вкусное