Сподіваюся, що хоч щось зміниться в цій гнилій системі.
Тамара0104• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Ок. Забились. А на каких условиях? Просто лишат гражданства? Или полная конфискация? Если гражданства - то это ему только на руку. Да не будет этого, если он правильно ставку сделал. А он сделал ее. Пока в выиграше
Удалено администрацией...
Тамара0104• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Тамара0104• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Ну Рабиновича слышала. Скандал был на границе. А остальных- хз где правда
Так указ на позбавлення Рабіновича також ніхто не бачив. Таємна таємниця якась)))
L-i-s-a-92af• 30 января 2023
Ответ дляbegovelik
Интересно, что незадолго до этого дело Трухина отправилось в суд - видимо, теперь наших ребят из Офиса Президента и их окружение будут держать в тонусе )
В тонусе нужно держать всех с низу до верху( начиная с ВЫБОРНЫХ меров и голов сельрад и городских советов) и заканчикая пограничниками и таможенниками,которые уже зажрались в нынешнем потоке денег
L-i-s-a-92af• 30 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Прекрасна новина , США буде контролювати гроші своїх платників податків !
Це так працює в демократичном світі !
Деяким на зразок Ellillд дуже прикро,що її російським друзям таки доведеться з своїх ’лап’ Україну випустити.
Стрекозявка• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Солнышко, держитесь. Я понимаю что вам тяжело сейчас. Я сама получаю панические атаки. Но просто потом подумайте что я сказала. Потом.
Отойдите от советчицы. Она раздражитель. Пусть муж обнимет вас. Мы никому не нужны, кроме наших родных. Это ценно, что у Вас в одной комнате с Вами.
Обнимаю Вас.
Спасибо
СОЛНЦА ЛУЧИК• 30 января 2023
Ответ дляКаллипсо
Вот если бы они конкретно взялись на расследование освоения денег и всего, что нам давали
Мы уже колония сша?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 30 января 2023
Ответ дляСтрекозявка
Пусть забирают что хотят. Простому народу все равно бы ничего не светило. Только пусть рашня уже сдохнет
Незалежність теж нехай забирають?
Стрекозявка• 30 января 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Незалежність теж нехай забирають?
Удалено администрацией...
СОЛНЦА ЛУЧИК• 30 января 2023
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Вы про мир в глазах путина?
Идите в бан!
Апель-синка• 30 января 2023
Ответ дляКаллипсо
Ну я сегодня в ТГ читала про титановые месторождения
А в случае победы сраши - разграбят всё рашисты, даже не сомневайтесь.
Как там в фильме: красные пришли - грабят, белые пришли - грабят!
Апель-синка• 30 января 2023
Ответ дляТамара0104
Хай наші віддадуть їм Коломойського, я за!
Вы шо, шоб Зеля отдал своего патрона Коломойшу?
Шутите? Не для того он его к власти привёл!
Апель-синка• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Ну это отдельная тема) про Конституцию. Юристы молчат - а то им самим кислород перекроют.
А как же Конституцонный суд - самый конституционный в мире?
Nathalie27• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Аплодисменты. Вы одна из первых сдались.
А в чем смысл войны этой? Даже пуйло говорит что это секрет. Подумайте хоть немного.
А Вам пуйло лично сказал о смысле войны?
Mrs.Ochmonek• 30 января 2023
Ответ дляКаллипсо
Рашисти писали щоб налякати українців грізним НАТО і США яке ніби просто приходить і забирає ресурси
Рашисти завжди судять по собі
Mrs.Ochmonek• 30 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
+ суддів, це найголовніше
Mrs.Ochmonek• 30 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так переживають щиро, що НАТО прийде і буде вивозити з України все