AlenaG• 30 января 2023

Нарешті цих пацюків хтось почне видловлювати...

Сподіваюся, що хоч щось зміниться в цій гнилій системі.
Forever_young• 30 января 2023
Там нужно на английском или можна на украинском?

Cheburaha• 30 января 2023
Ответ дляForever_young
Наверняка на любом
Реверанс• 30 января 2023
США створили приголомшливо могутній інститут моніторингу та розслідування незаконних дій шахраїв і корупціонерів, які в незаконний спосіб використовували, використовують або будуть використовувати допомогу американського народу Україні під час повномасштабного вторгнення Росії. Ця робота ведеться з допомогою кримінальних слідчих, як власних, так і залучених фахівців правоохоронних органів США та Європи. Обов´язок збирати необхідну інформацію також покладено на 17 організацій, які входять до Розвідувального співтовариства США. Ця робота розпочалася ще в червні 2022 року.

Про це стало відомо 18 січня цього року, коли на сайті офісу генерального інспектора Агентства з міжнародного розвитку США (USAID) з’явився документ «Стратегічний план нагляду за допомогою Україні» (Strategic Oversight Plan For Ukraine Response).
Каллипсо• 30 января 2023
Вот если бы они конкретно взялись на расследование освоения денег и всего, что нам давали
begovelik• 30 января 2023
Интересно, что незадолго до этого дело Трухина отправилось в суд - видимо, теперь наших ребят из Офиса Президента и их окружение будут держать в тонусе )
Елена1265• 30 января 2023
Ответ дляCheburaha
Наверняка на любом
Если что, наши переведут
Cardiolog• 30 января 2023
Интересно, про воровство гуманитарки в Запорожье сообщат или это не американская помощь была?

Ellillд• 30 января 2023
А теперь подумайте что отдадут наши, что б из не тронули. Они на крючке. И последствия вы понимаете. Им ничего, а мы будем делать что они захотят. Никакого восторга у меня нет от этой новости. Если б оно реально работало- я б аплодировала
Irina-5d24• 30 января 2023
Ответ дляbegovelik
Позорище такое капец
Каллипсо• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Ну я сегодня в ТГ читала про титановые месторождения
Inci• 30 января 2023
Будут шмонать как родители ребенка подростка за карманные расходы)))
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляКаллипсо
Ну и не только эти.
Мы очень богаты. Только бедны.
Хлопать в ладоши будем, когда станем свободны. Но не в этой жизни. Нас не выпустят так просто из лап(
Mariya Prokhorova• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Прекрасна новина , США буде контролювати гроші своїх платників податків !
Це так працює в демократичном світі !
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Це так працює в демократичном світі !
Вы не поняли ничего....
Mariya Prokhorova• 30 января 2023
Все я розумію , не розганяйте бурю в склянці
Mariya Prokhorova• 30 января 2023
І до речі тема вже була з цього приводу , щось ви запізнились
Cardiolog• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Вы не поняли ничего....
А что понять надо? Поделитесь, пожалуйста
Стрекозявка• 30 января 2023
Ответ дляКаллипсо
Пусть забирают что хотят. Простому народу все равно бы ничего не светило. Только пусть рашня уже сдохнет
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляCardiolog
Я все выше написала. Им не выгодно выявлять воров. Им выгодно держать их шантажом.

Cardiolog• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
А что же они напишут в отчетах по итогу проверки?
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляСтрекозявка
Аплодисменты. Вы одна из первых сдались.
А в чем смысл войны этой? Даже пуйло говорит что это секрет. Подумайте хоть немного.
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляCardiolog
Найдут пару отпущенцев в расход. Остальных в стойло. И эти будут нас кошмарить. Неужели это не очевидно? Можно подумать штатники не знали что воруют наши безбожно?
Стрекозявка• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Знаете, десять минут назад в ста метрах от меня приземлилось пару ракет от градов. По жилым домам. Честно - я уже ничего не хочу кроме мира. Трясет так, что муж успокоить не может
Cardiolog• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Думаю, знали.
Но тогда совсем грустная перспектива рисуется.
Тамара0104• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Хай наші віддадуть їм Коломойського, я за!
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляСтрекозявка
Солнышко, держитесь. Я понимаю что вам тяжело сейчас. Я сама получаю панические атаки. Но просто потом подумайте что я сказала. Потом.
Отойдите от советчицы. Она раздражитель. Пусть муж обнимет вас. Мы никому не нужны, кроме наших родных. Это ценно, что у Вас в одной комнате с Вами.
Обнимаю Вас.
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляCardiolog
Думаю, знали.
Ну это ж все логично. Я не понимаю почему другие не видят...
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляТамара0104
Иш замахнулись) ни его, ни ахметку никого другого никто казнить не будет. Будут другие . Вот посмотрите.
У меня дар предвидения открылся) третий глаз. Как в шахматах- впереди хода просчитываешь
Тамара0104• 30 января 2023
Ответ дляEllillд
Спорю на шоколадку))) 23 рік, ну максимум 24 і його віддадуть.
Ellillд• 30 января 2023
Ответ дляТамара0104
Ок. Забились. А на каких условиях? Просто лишат гражданства? Или полная конфискация? Если гражданства - то это ему только на руку. Да не будет этого, если он правильно ставку сделал. А он сделал ее. Пока в выиграше