Сиреневая цапля• 30 января 2023
Девчатааааааааа!!!я истеричка(((( Вчера писала, боюсь зуб вырывать(((
Сегодня уже идти через несколько часов, а я не спала почти всю ночь, меня трясет все время аж подкидывает((( Ну как мне успокоится, мне кажется, что я на кресле у врача потеряю сознание((((( Еще и этот страх анастезии, аллергии и всяких реакций бррррррр, ну что мне делать( Я уже рыдаю!!! Напомню вчера писала удалять нужно два корня, уже воспалилась десна на зубе, болит, а я боюсь панически
Электричка• 30 января 2023
Боже мій, автор, триймайтесь, це потрібно пережити, я за вас помолюсь
Платье Длинное бальное• 30 января 2023
выпейте успокоительное. от вашего страха больше шансов получить сосудистую реакцию.
Сиреневая цапля
• 30 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Дякую
Этожзвяздаяегообожаю• 30 января 2023
На аллергию доктор проверит.
Анестезия - это не больно. Да, укол в десну неприятен, но не до обморока.
А потом глазки зажмурите и ничего понять не успеете, а уже все будет готово.
Не боитесь и будьте здоровы ❤️
Сиреневая цапля
• 30 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет успокоительного, вот и этой реакции боюсь, как ее предотвратить?(( Прошлый раз от укола сердце сильно начало биться в жар бросило закружилась голова из за этого страх ужасный
Платье Длинное бальное• 30 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
аптеки рядом нет?
Сиреневая цапля
• 30 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Світло і вода в клініці є? Тоді нема проблем. Не за те ви боїтесь.
Есть все и клиника хорошая ((
Платье Длинное бальное• 30 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На аллергию доктор проверит.
Не боитесь и будьте здоровы ❤️
как можно проверить на аллергию?
Сиреневая цапля
• 30 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
аптеки рядом нет?
А что надо из лекарств?
Платье Длинное бальное• 30 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А что надо из лекарств?
успокоительное. барбовал или что то подобное.
Астоновитесь!• 30 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Это скорее всего психосоматика. Я очень боюсь стоматологий но вырвала 4 зуба мудрости. 2 из них беременной была. Это не больно. И очень быстро. Думайте о том, как Вы выйдете счастливой от туда.
Трусы с капюшоном• 30 января 2023
Я тоже боялась очень сильно. Долго не решалась идти. Потом выхода не было - пошла. Обалдела в результате - ничего не почувствовала. Самое дискомфортное - это анестезия час-два. Но то было пару лет назад.
Сейчас столкнулась с другой проблемой и страхом. И мне очень помогает в такие моменты думать про наших солдат на передовой. По пояс в холодной воде, раненых, ночующих на морозе в ямах, не видевших родных уже давно... И тогда мои страхи по сравнению с их реалиями кажутся ничтожными и становится стыдно за себя-истеричку. Мне реально это помогает.
Зоркая Зорро• 30 января 2023
Моему сыну в 16 и 17 лет доставали зубы мудрости, разворотили пол челюсти, так как они росли боком, резали и накладывали швы, ребенок не пикнул. Вы истеричка
Радостина• 30 января 2023
Тю, а что лучше, когда болит, ноет, дергает?.. я тоже не любитель стоматологов и по возможности оттягиваю визит, но если болит - бегу аж спотыкаюсь и уже ничего не боюсь
Этожзвяздаяегообожаю• 30 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
как можно проверить на аллергию?
Прекрасно по назначению стоматолога сдаются аллергопробы.
Мне стоматолог в направлении указывал препараты, на которые должно проводиться исследование и все.
Платье Длинное бальное• 30 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну некомпетентных врачей хватает, что я могу еще сказать.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 января 2023
Ответ дляJsolo
Який цікавий висновок
причому автор сама себе так охарактеризувала
Вспомнилось ’Сережа молодец, Сережа мой сынок’
Этожзвяздаяегообожаю• 30 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вам то виднее, конечно
Платье Длинное бальное• 30 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вам то виднее, конечно
не сомневайтесь
Радостина• 30 января 2023
Еще, когда предстоит какая-то неприятная процедура, я себе мысленно представляю, как я уже выхожу оттуда, что уже все закончилось и я счастлива и довольна.
Очень помогает, кстати
Федорино Горе• 30 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
я такая же , завтра иду рвать зуб мудрости первый , а нужно все четвре.Боюсь до ужаса , у меня мало того ,что страх анестезии, мне 10л назад делали 5ку с уколом и у меня от него упала дуга ,там где ,,звоночек ’ , было ущущение , что все задыхаюсь доктор посмеялся и успокоил, говорил у некоторых так бывает,но после этого я всегда лечила зубы без обезболивающего , но у меня еще и мигрень жуткая после .А еще больший страх у меня ,что врач упустит зуб и я удавлюсь
.Психичка
. Но я прям настроилась , нужно и все и так половина скрошилась, думаю целый его ж было б легче вырвать , поэтому иду......
.Психичка
годовасик• 30 января 2023
автор, заходите в кабинет и говорите врачу, что вы трусиха и вам страшно, чтобы они понимали как себя вести, скажите, что не знаете есть ли у вас аллергия на укол, мне подростком проверяли есть ли она, прям в кресле. Я год назад была у зубного, сейчас такая анестезия я прям обалдела, начала отпускать на 3й час))
У меня истерика в кабинете началась...реву и всё...так врач мне успокоительное накапала....я больше нервов себе помотала.
Держитесь, вы в частной клинике, там вас должны кружить и лелеять)))
Федорино Горе• 30 января 2023
Ответ дляАстоновитесь!
о, подскажите, а антибиотики выписывают , я беременной побоялась , сейчас ГВ , мне их 4 шт нужно вырвать , вот думаю если каждый раз антибиотик
, это упустим ,что мой кишечник на них бурно реагирует ,так ж каждый раз ребенку достанется
175см55кг19лет (она)• 30 января 2023
Верхній чи нижній?
Я колись так боялась, що анестезія не брала, треба заспокоїтись.
НашлаПерепискуМужа• 30 января 2023
Саме цікаве, що не так це боляче, як Ви себе накручуєте.
Болючіше, коли запалення, біль нестерпний і т.д.