Птица Говоруша• 30 января 2023
Опрос для мам с детьми, у которых мужья служат, а вы в Украине
Пересылает ли вам деньги муж или вы нашли какую-то подработку?
Результат:
вже голосів:
16 (55.17%)
На все хватает
6 (20.69%)
Нашла подработку
3 (10.34%)
Долг по коммуналке
2 (6.9%)
Только еда и одежда, медикамен
2 (6.9%)
Коммуналку платим
0 (0%)
Еда
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Опрос исключительно для тех кому не помогают с детьми родственники, а дети не самостоятельные ещё до 10- 12 лет
Яжемать Мне можно• 30 января 2023
Что значит пересылает ли? Служба, это такая же работа, за которую платят деньги и эти деньги идут в семью.
Дама_с_коготками• 30 января 2023
А куда муж будет девать деньги, если он служит???
Конечно, пересылает мне.
Я б с удовольствием работала, но моя профессия воскреснет только после победы.
Конечно, пересылает мне.
Будьте так ласкаві• 30 января 2023
Странный опрос, если муж не пересылает деньги, то надо подать на алименты и для этого не обязательно разводиться
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
В арми тоже какие-то растраты есть, лечение не дай Бог, омуниция
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вопрос хватает ли их?
Яжемать Мне можно• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
И что? Из-за этого надо сказать жене с ребёнком - скачи сама выкручивайся.
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Я работаю. Карточка у меня.К чему вопрос?
Вопрос к неработающим в силу отсутствия помощи с ребенком, он маленький, сады школы не работают длительно
Сорока белобока• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
12 лет не самомтоятельный? Вы шутите?
Платье Длинное бальное• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
амуниция,зачем опрос безграмотным ?
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вопрос в том хватает ли денег? Или уже есть долги по коммуналке
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
амуниция,зачем опрос безграмотным ?
Опечатка, спасибо за исправления
Дама_с_коготками• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
В армии не лечат.
Амуниция - не факт. Но растрат много да.
Мне кажется, нет у вас служащего мужа. Или вы с ним на разных планетах...
Сорока белобока• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
10-12 -маленький?
Дикая Роза• 30 января 2023
Гроші в руки мені не дає, Да мені і не потрібно. Оплачує всі потреби і так. Моєї зп вистачає на мої власні потреби
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляСорока белобока
10-12 -маленький?
До этого возраста
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Сколько лет ребенку?
Например, 8 может и 3 и 5 быть, главное что не самостояльный
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Сколько Вашему ребенку? С кем на каникулах был? Сегодня только школа заработала
МинерАлочка• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Вам то что?
В оМУНИЦИИ нуждаетесь?
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А почему вас интересуют только те мужья, которые служат?
Потому, что муж в армии, а соответственно не работает никто, если маленький ребенок и нет помощи от бабушек
Дикая Роза• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
10 скоро буде. На канікулах був у денному таборі. І я маю змогу працювати віддалено. Хоча на роботу їжджу часто, бо там генератор, а вдома світло… гу самі розумієте
Оскорбляю всячески• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
лечение для всех военных бесплатное.
Деньги не пересылает, тк в 21 веке есть возможность юзать совместный счет .
Я_не_аноним_100%• 30 января 2023
Двое детей 13 и 3 года, денег хватает, квартира съёмная, я в декрете ещё. Вот сейчас муж в госпитале, знаю, что платит буду мало, теперь не знаю, что и как будет. Обидно до слёз, что если попал в госпиталь, так ты никому не нужен
МинерАлочка• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Подавайте на олименты, если денег не даеть.
Дама_с_коготками• 30 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Так а проблема в чем? Ему зарплату не платят? Или он с вами не делится?
А до армии вам хватало? Делился?
Птица Говоруша
• 30 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
лечение для всех военных бесплатное.
Вопрос не в доступе, а в количестве денег