Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2023
Сидели в Маке 2 хомяка, он и она, в дешманской одежде. Уехали на последнем Гелике.
Значит наблюдаю в Маке картину. Сидят 2 таких милых полненьких неопрятных хомяка, он и она. Лет 30-35. Дешманские пуховики-шелестялки, грязные волосы, без мейка и тд. Активно топчут бургеры и смеются. Выхожу на улицу и вижу, как они садятся в последний Гелик. Вопрос, почему люди не следят за собой при наличии таких денег. Что думаете?
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 января 2023
Ответ дляkot trifon
Гелик - это вертолет, геликоптер?
Гелик- по-народному. Гелендваген.
Диверсификация• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы сейчас пытаетесь узнать мой доход? Скажу, что он немного больше той суммы, которую вы указали. И я за собой слежу, при этом не одета с иголочки. Но опрятно. С хорошей фигурой и чистой головой.
Ну вам це треба, обгортку показати, ви робите. Мені, наприклад, ні. У мене ніколи нема макіяжу (нема мені чого робити на свою шкіру хімію наносити). Я просто не хочу витрачати гроші і час на це, мені неважливо, що хто думає.
alinka0908• 30 января 2023
Директор мого чоловіка - він же власник корпорації і доларовий мільйонер, носить одяг з логотипом фірми, який вони замовляють доя всіх працівників (звичайнісінькі штани і кофта з флісом, кепка чи шапка). Щаслива людина, авто теж скромне, живуть як хочуть.
Губка Боб• 30 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Почнуть слідкувати, почнуть їздити на маршрутці, як ви. Воно їм треба ото ті проблєми
Ана, це стільки витрачай ресурсів (головний - вільний час) тільки для того, щоб якась тітка їх оцінила
що за люди
Сладко-соленая• 30 января 2023
У меня гелика нет, только на квартиру в новострое успела заработать, имея маленького ребенка. Не крашусь давно, на шмотки много не трачу, шоппинг не люблю. Мне все равно, кто что обо мне думает. На других внимания тоже не обращаю. Мне кажется, только где-то на периферии еще остались эти пережитки прошлого, кто во что одет, и т.д. Вот чем мне наравится Европа, никому нет абсолютно никакого дела ни до кого. Наших барышень как раз можно определить здесь по оценивающим взглядам и яркому макияжу, маникюру.
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Як? І рєсеічьки не ламінуєте?
а манік?
Сиреневая цапля• 30 января 2023
Кому что, автор. Кто-то имеет время заморочиться вечерним макияжем для похода в макдачечную, проследить за всеми и посплетничать. А у кого-то гелик))
Магиня• 30 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А я при этом всем ношу шорты которые не на 100 % прикрывают целлюлит. Тоже ловлю эти взгляды летом.
При том, только у нас таааак осуждающе смотрят
Я тоже летом наплевала на целлюлитик и носила ультракороткие шорты. И вообще не обращала внимание кто и как на меня смотрит
Может никто и не смотрел.
В родном городе носила короткие, но ненастолько. Причиной тому была моя работа.
Может никто и не смотрел.
Ленне-Рейма• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Потому что для похода в такой ресторан, как Мак, мейк и вечернее платье необязательно.
Ленне-Рейма• 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Може не їх, а водій просто
Ви б найняли такого водія? Водій якраз і вдягнений, і при краватці.
Детские_Будут?• 30 января 2023
Ответ дляLizavel
Это у вас 5 пижам и каждый раз стирать ее или как? Люди немного в шоке да? Или у вас пижамы, не видно,что это пижама? Как спортивный? Или вы шутите?)))
Не 5, більше, не жартую, піжами - 3 як кігурумі, решта - штани/рубашка, толстовка, вліку - майк, топ, від чого в шоці? Як бігають в сукнях в більєвому стилі, чи костюмах в піжамоиу, то красиво, модно, трендово, а як людина зранку вискочила за продуктами в магазин, то шок, мені ок, а кому шок, то нехай сидить шокований, що мені до них.
...аяприкольная• 30 января 2023
Люди имеющие деньги на Гелик последней модели имеют право плевать на мнение плебеев и жить так как им хочется.
Сладко-соленая• 30 января 2023
Ответ дляalinka0908
Як? І рєсеічьки не ламінуєте?
а манік?
Ні разу в житті не ламінувала))). Манік сама роблю гігієнічний. Робила і в салоні, але сама роблю краще)). Педикюр роблю в салоні, літом з фарбуванням, зимою без. Стрижка і фарбування раз на 1,5-2 місяці, і там же брови і вії просто фарбую. Ще до косметолога хожу на доглад, без ін´єкцій, раз на 2-3 місяці. Массаж курс раз на пів року- рік. Плавання люблю, але мій басейн розбомбили, почекаю, поки відновлять. Йога. Мені 41.
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А у кого-то x3, опрятный внешний вид и без 3 подбородка. Но вы правы, кому что.
Н@Диете• 30 января 2023
А сколько такая машина стоит? Если они при деньгах, то макдак для них обычная закусочная, а не выход в ресторан. Не парятся.
Анонимба• 30 января 2023
Блин я видела мужчину, на вид бомж бомжом, растрепаные волосы, борода, в страшном растянутом свитере, а сел в Порше и поехал.
Может потому, что такие люди могут позволить себе одеться в то что хотят? и им плевать на мнение других?
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 января 2023
Ответ для...аяприкольная
А если они бандиты или коррупционеры? Наличие Гелика по вашей логике дает им право плевать на всех, в том числе и вас?
Леди Репях• 30 января 2023
Потому, что они живут для себя и нравятся себе, а мнение профурсеток с улицы их не интересует.😎
...аяприкольная• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну на мое мнение об их внешнем виде думаю им глубоко плевать. Да я не имею привычки обсуждать других людей ещё и выносить это на форум.
Н@Диете• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лишний вес, отросшие волосы, пушащиеся волосы. Отсутствие стрижки на голове у мужчины, неопрятная растительность на лице. Отсутствие макияжа полное (это под вопросом)
Они оба, наверное, работают на хорошо оплачиваемой работе из дома. Вот и весь секрет.
Добрая свекровь• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вам какая разница? Следите за собой. Живите своей жизнью. Хотя похоже ее нет, и отсюда такая реакция.
Деловитая• 30 января 2023
Вы как нас описали))
Мы тоже можем зайти в мак и потоптать...
Это как зона стабильности у нас.
При этом в одежде не очень заморачиваемся))
И макияж я не люблю впринципе...
И у нас не мерседес, а Ауди последняя))
Это как зона стабильности у нас.
И макияж я не люблю впринципе...
И у нас не мерседес, а Ауди последняя))
Просто красавица• 30 января 2023
Очень много пухляшей вижу в Маке на крутых машинах и в спортивном,но головы чистые и до цены их пуховика мне нет дела,все оно овно из одних подвалов.
Перша на селі• 30 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
’только те, у кого нет денег’ подразумеваются люди, у которых среднестатистический достаток, понятное дело что это не те, кто может себе позволить одевается только в секонде
насчет форбс- я вам скажу, мой начальник входил в топ 100 самых богатых человек Украины, и уж поверьте, по одежде вы даже не догадаетесь что у него деньги. А есть люди из списка форбс - ’публичные лица’, понятное дело публичное лицо будет одеваться как того требуется, со стилистами и только в самые дорогие бренды.
Вы бы так не рассуждали, если бы в вашем окружении были люди с зп больше 200к
200к дол.?
Подумывающая• 30 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Автор, ви серйозно думаєте, що їм діло до тих тряпок і тональних кремів? Вони щасливі і впевнені в собі люди, їдять, сміються, ні на кого не звертають уваги і не обсирають на форумі.
Авто хорошого класу і якості якраз показує що діло і є. Чому тоді не обрати інше авто більш дешевше якщо їм так байдуже на все, і на волосся і на одяг. Взагалі це може бути і не їхнє, мою подружку шеф за кавою посилав на своєму лексусі, так що..
ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2023
Ответ дляксюша2010
Заметила что в западной части нашей страны очень многие носят не очень дорогую одежду. И при этом имеют большие дома , несколько машин в семье. Наверное приоритеты иначе расставлены) По поводу головы: вы де не знаете откуда люди приехали. Может они уже несколько дней в пути.
Что то в этом есть, живу во Львове много лет, туристов и приезжих сразу видно по брендам с головы до ног. Имею в виду кричащие вещи с заметными лого. Среди местных знакомых все носят демократичные бренды и сток