Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2023
Сидели в Маке 2 хомяка, он и она, в дешманской одежде. Уехали на последнем Гелике.
Значит наблюдаю в Маке картину. Сидят 2 таких милых полненьких неопрятных хомяка, он и она. Лет 30-35. Дешманские пуховики-шелестялки, грязные волосы, без мейка и тд. Активно топчут бургеры и смеются. Выхожу на улицу и вижу, как они садятся в последний Гелик. Вопрос, почему люди не следят за собой при наличии таких денег. Что думаете?
Меряю от единицы• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Прочитайте еще раз, то что написали. «Следят за собой и одеваются с иголочки, только те, у кого нет денег». Откройте Форбс, посмотрите на миллионеров состоятельных. Кто-то может быть одет как Илон Макс, но большинство с иголочки. Ваша теория уже потерпела фиаско.
’только те, у кого нет денег’ подразумеваются люди, у которых среднестатистический достаток, понятное дело что это не те, кто может себе позволить одевается только в секонде
насчет форбс- я вам скажу, мой начальник входил в топ 100 самых богатых человек Украины, и уж поверьте, по одежде вы даже не догадаетесь что у него деньги. А есть люди из списка форбс - ’публичные лица’, понятное дело публичное лицо будет одеваться как того требуется, со стилистами и только в самые дорогие бренды.
Вы бы так не рассуждали, если бы в вашем окружении были люди с зп больше 200к
После шести ни-ни• 30 января 2023
Ответ дляРуда ліса
Мне вообще пофиг кто как выглядит, ни на кого не смотрю, только на собак, еще и здороваюсь с ними. Их владельцы тоже приходят домой и видимо обсуждают меня, с советчицами 😂😂
Як власниця собаки авторитетно заявляю, що ми обговорюємо «милу пані, до якої ти чіплялася і заглядала в очі» з собакою і одразу, як розминемося з Вами)))
Ушла и Пришла• 30 января 2023
Зачем им за собой следить, если вы за всеми следите?
Не соответствуют вашим ожиданиям не равно не следят за собой. То, что вы накачали губы на выпрошенные у любовника деньги и купили на Дарынке сумку Майкл Корж не делает вас ухоженной.
Следите лучше за собой, сплетни и обсасывание кого-то за спиной гораздо хуже, чем лишние килограммы
Добро с Кулаками• 30 января 2023
Ой, Автор,я уявляю ,щоб Ви про мене подумали . В суботу дофарбовували з чоловіком стіни в новій квартирі, я забула взяти з собою змінний одяг,то так і працювала в чому поїхала ( спортивні штани та куртка не нові,бо ще і меблі заносили)
Потім вся в крапках фарби зайшли в магазин ,як повертались додому.
Але мені байдуже, я не звертаю увагу,хто і як дивиться.
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Вы сейчас пытаетесь узнать мой доход? Скажу, что он немного больше той суммы, которую вы указали. И я за собой слежу, при этом не одета с иголочки. Но опрятно. С хорошей фигурой и чистой головой.
Да, я блондинка!• 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Кожному своє щастя, працюю в сфері де зустрічаю багато забезпечених, і таких не доглянутих достатньо. В мене на роботі прибиральниця доглянутіша за директора, тому можливо воно людям просто не треба і вони щасливі від іншого.
100%
Меряю от единицы• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне все равно какой у вас доход, чему тогда вы удивляетесь?
вы ведь тоже в маке кушали, а другая подумает на вас: ’как так, богачи в маках не питаются, а только устрицами’. У каждого свои заморочки, а и кому как не вам знать что не все одеваются даже в бренды среднего сегмента, кто богат, не все следят за собой и вещами
Пи Пи Пилюля• 30 января 2023
Потому что им по»ер как они выглядят и что о них думают, так как имеют деньги. Нет смысле выстебываться, могут позволить себе выйти немытыми или зачуханными
Репетиторша• 30 января 2023
Странно что люди должны соответствовать чьим то ожиданиям . Им так в кайф и они имеют на это право .
Мядуза аля моргонер• 30 января 2023
У людей інші цінності. І поки ви з заздрістю і нерозумінняс їх розглядали, вони насолоджуватись життям. А ви цей час просто просрали. Зате при повному параді і з мейком) Пожаліти в цій ситуації можна лише вас.
Єдина Країна• 30 января 2023
Я была нищей студенткой. Недолго встречалась с парнем, он был такой стремненький на вид, одежда заношенная (не любил новое покупать), но человек он был хороший, добрый, душевный. Мне с ним было легко и комфортно.
Мы с ним тоже ездили по дешевым кафешкам на очень дорогой машине. А ещё я бывала у него в особняке, там была классная сауна и небольшой бассейн. Наверху в гостиной - камин. Алкоголь дорогой в баре. Выбирала что хотела и пила сколько хотела. Наверху бильярдная, поднимались играть, потом на столе чпокались.
Правда, машина и дом - не его, а богатой семьи юристов. Парень работал у хозяйки водителем. Также возил по делам и за покупками их кухарку и домработницу. По выходным, когда семья уезжала к родственникам в село, ему настоятельно разрешалось там тусить, потому что в те времена частные дома нередко обносили.
Может быть, кто-то тоже видел нас и думал: девчонка совсем молодая, одета хорошо, но дешево; парень село селом, одет в старьё, а машина у них стоимостью в несколько квартир. Они что, не могут нормально одеться и питаться в приличных ресторанах? )))
Стекловыжималка• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лишний вес, отросшие волосы, пушащиеся волосы. Отсутствие стрижки на голове у мужчины, неопрятная растительность на лице. Отсутствие макияжа полное (это под вопросом)
Это все вызвало бы осуждение и без упоминания гелика.
Ух_ты_какая_я• 30 января 2023
А вы посмотрите как выглядят самые богатые люди планеты. Я говорю сейчас не о звездах, это так -лицедеи, а реально люди с деньгами. Никто себя не кроит и одеваются обычно
Organic• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нубам этого не понять, каждый живет как хочет .
Руда ліса• 30 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це так мило 😍🙈
Руда ліса• 30 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А ще коли ми з донькою йдемо, також одразу обговорюємо собаку яку зустріли, і буває, через декілька днів пригадує донька наприклад і каже - а пам’ятає ми зустріли собаку нещодавно ..
а людей мені нецікаво роздивлятися і обговорювати
Попа как у Кардашьян• 30 января 2023
Потому что им нет смысла набивать себе цену с помощью одежды. Это присуще только реальным нищебродам, которым кроме дорогих шмоток (на которые иногда потрачены последние сбережения, а бывает еще и кредит взят) хвастаться больше нечем!
У меня есть хороший знакомый, очень обеспеченный человек, который всю жизнь ходит в сильно поношенных джинсах и не первой свежести футболке/кофте/куртке. И что? Он в шоколаде и имеет все, чти о ему нужно. Нужные ему люди ценят его за достижения, а не за шмотки (тьфу!).
За этих не переживайте, в правильной обстановке они будут выглядеть соответствующе. Но не в дешевой забегаловке)
После шести ни-ни• 30 января 2023
Ответ дляРуда ліса
Хах) я теж на собак увагу звертаю більше)) і навіть якщо знайомимося з кимось на прогулянці, то я пам‘ятаю певну жінку чи чоловіка не як «пані у зеленому пальто/ пан, що працює у банку», а як «хазяйка Джонні/ хазяїн Дусі»)
Меряю от единицы• 30 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
а так все хорошо начиналось)
я тоже так удивлялась как автор раньше, почему знакомая имеет столько денег и не делает себе пластические операции, а потому когда и у меня появились деньги на пластику, а я всю жизнь с детства мечтала себя полностью перекроить с головы до пят, не могу решиться даже на самую простую ринопластику или уколы красоты. Муж мне почти все комплексы убрал, теперь думаю, а нафига те операции, уже дождусь 50 лет и начну. Или вспомнилось мне история из молодости, как у моего парня друг жил на Крещатике, семья очень богатая, сам он красивый был по моим перкам, но страшно прыщавый, лицо прям буграми, а девушка у него была страшная как атомная, и тоже вопрос возникал, почему человек не пойдет к косметологу и на лазерную шлифовку при таком бабле и не найдет себе супер модель
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У вас какой-то обратный стереотип? Богатый человек не может выглядеть «дорого», дорого могут выглядеть только нищеброды. Даже если мы уберем аспект одежды. Лишний вес, состояние кожи, отсутствие базовой прически, 3 подбородок. Ну если для вас это критерии успешности, то ок.
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это про нас с мужем)))
В нас не гелікоптер, звісно, але не бачу потреби робити мейу, щоб з’їсти гамбургер
Манка Я• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пушащиеся волосы - естественное состояние чистых вьющихся волос