Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2023

Сидели в Маке 2 хомяка, он и она, в дешманской одежде. Уехали на последнем Гелике.

Значит наблюдаю в Маке картину. Сидят 2 таких милых полненьких неопрятных хомяка, он и она. Лет 30-35. Дешманские пуховики-шелестялки, грязные волосы, без мейка и тд. Активно топчут бургеры и смеются. Выхожу на улицу и вижу, как они садятся в последний Гелик. Вопрос, почему люди не следят за собой при наличии таких денег. Что думаете?
Подумывающая• 30 января 2023
Ответ дляН@Диете
А сколько такая машина стоит? Если они при деньгах, то макдак для них обычная закусочная, а не выход в ресторан. Не парятся.
200 000 плюс

Перша на селі• 30 января 2023
Как я ’люблю’ эти истории в духе советчицы) имею, зарабатываю 100500 $ но ничего не хочу, маникюр не люблю, все себе сама делаю, химия на лицо-фу, спорт штаны и майка на все времена , просто я так люблю
Кумушка• 30 января 2023
Только в нашей стране уделяют внешнему виду столько внимания
Печенюшка• 30 января 2023
Вопрос, почему человек ’следит’ за собой, но не имеет столько денег?
Просто Филя• 30 января 2023
Ответ дляСосулька
Я думаю что вас колхозницу неуверенную в себе забыли они спросить.
Вы наверное без мейка не можете мусор вынести из берлоги своей.
🤣🤣🤣👍
ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2023
Ответ дляПерша на селі
А я верю что такие есть. Это сначала когда выходишь из бедности на приличный доход хочется шоппинг и салоны. Потом надоедает и приедается все в этой жизни
Перша на селі• 30 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и хочется красить волосы самой? пилить ногти себе самой?
После шести ни-ни• 30 января 2023
Ответ дляПерша на селі
А якщо людина хоче однотонне фарбування та не визнає гель-лак за якихось причин, як ви визначаєте, що вона сама або в дорогому салоні це зробила?
Чи це з серії «всі хочуть наколоти губи. Якщо не хочуть- то просто не можуть, але зізнатись соромляться»?
Перша на селі• 30 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
хорошо, однотонное- будет дома красить сама? портить ванную, наугад себя сзади мазюкать? ну смешно. Гель-лак я и сама не люблю, но маникюр...

из_под_тишка• 30 января 2023
мож то просто водій, якого шеф відпустив на пару годин, а він повіз свою гьорлфренд в мак?

доречі, у мене на роботі директор одягається набагаааато гірше, ніж його водій
После шести ни-ни• 30 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Так а звідки взялося це про «вдома сама»? Я щось пропустила.
Бокс-орун• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Не, не бывают в спортивках.
Но может вы о Пузатой хате, конечно....
Еще как бывают))
Я, например. Когда жду ребенка с тренировки, захожу пообедать в хороший ресторан в спортивках. Поход в ресторан для меня не повод наряжаться, я иду просто вкусно поесть. И вокруг много обычно одетых людей. Скорее «ряженые» недоумение вызывают.
из_под_тишка• 30 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Еще как бывают))
якщо це Київ, можете порадити ресторан, де смачно і не треба ’наряжатись’? збираю в копілочку норм. рестіки
Бокс-орун• 30 января 2023
Ответ дляДобра всем!
З чого ви смієтесь?
А я от так вчора по вулиці ходила
Прикольно)) вижу периодически людей в похожем стиле. Недавно в Ницце парочку видела, одну в меховушках типа ваших, вторую в кроксах, обе в пальто. Но у обеих носки были, не на босую ногу.
Бокс-орун• 30 января 2023
Ответ дляКумушка
Согласна. Я помню давненько, когда в Германию первый раз приехали, зашли в ресторан в Берлине, а там многие люди в куртках типа лыжных, джинсы, обычные спортивные ботинки… Вобщем совсем ненарядные))) Очень непривычно было. А сейчас сами такие же))
Бокс-орун• 30 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ні, Одеса)
ЯспАкойнаЯ• 30 января 2023
В Германии полно таких. Ощущение что проснулись и не умылись. И в чем было поехали в кафе) но я к этому уже привыкла
ТАЗератти• 30 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Еще как бывают))
Спортивный костюм уместен на стадионе и в спортзале. В остальных местах он напоминает лишь привет из 90-х)
Бокс-орун• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Это ваша писанина напоминает «лишь привет из 90-х»))) Все течет, все меняется…

Дівчина з космеями• 30 января 2023
И гроші є, і сміються. І один у одного є
Я підозрювала - не в гель лаку щастя
Дівчина з космеями• 30 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Но и не в спортивках)
Оууу, буду знати, ато грішу подібним 😄
Борщец• 30 января 2023
Как правило, люди в опрятных костюмах работают на людей в мятых шортах. Автор, видимо, из провинции и привык «в люди» надевать все лучшее сразу.
Где тут 0?• 30 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лишний вес, отросшие волосы, пушащиеся волосы. Отсутствие стрижки на голове у мужчины, неопрятная растительность на лице. Отсутствие макияжа полное (это под вопросом)
То водій був
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка

То водій відвіз дружину шефа на гель- лак/ бровки/ рєснічькі/ і ща той час зі своєю погнав в мак
Сигарный шланг• 30 января 2023
в смысле не следят? они были голые и от них воняло?
не все рабы стереотипов
особенно мейк порадовал как обязательный атрибут
Очень добрый аноним• 30 января 2023
Мы сейчас в Германии. Вы бы видели, в чем ходят здесь женщины и мужчины.
Наивная Хо• 30 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Следить за собой- это налепить ресницы , губехи одеться в брэээнды??
И на бровях туда пришлепать с губами в обнимку. Вы не весь образ сложили ))
_MadonnA_• 30 января 2023
Поф вообще . Может им некогда, может света нет , как у меня по полдня , может они имели всех ввиду ) кстати , женщины чаще всего расслабляюются в браке или при наличии парня . Ухоженные / это чаще всего в поиске или работа требует
Ананомчикус• 30 января 2023
Можуть собі дозволити. Не справляти ні на кого враження. Не торгувати своїм видом
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
В чому? Голі і в віночках?