Водійка хімарса• 30 января 2023

Где найти жену со старыми порядками?

Которая будет меня слушать, уважать, ставить во глову угла. Ценить, уступать, вкусно стряпать? В сексе угождать. После развода, снова готов жениться. Посоветуйте, что делать
Бабульция• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, не хочу с меркатильной быть
Тобто, за душею у вас тільки попередній шлюб і діряві носки?
Ок, вона вам настряпає і поставить в глову вугла (дівчата, можна пояснітєльну бригаду?), а ви їй шо?

автор Водійка хімарса • 30 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Тогда сидите сам. Как это понять ’старые порядки хочу, но их должна только женщина придерживаться’. Хех, удобно устроились. Орущие за патриархат, при этом свои прямые патриархальные обязанности выполнять не хочется, говоря про какую-то меркантильность.
А почему так нельзя.
harchushyn• 30 января 2023
Ответ дляМалинка
В Старой Порядне,автор. Там все как вам нужно, с детства учат стоять на задних лапах и молча глотать
’....стоять на задних лапах и молча глотать.. ’.
В автора зараз ерекція буде
PmB• 30 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Это секс такой
Секс в глову? Мадам знает толк в извращениях.
автор Водійка хімарса • 30 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Для мужчин? Это вы готовитесь себе таблетки пить? Так, может, лучше того... Чик-чик?
Для женщин
harchushyn• 30 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Это вам мусульманку надо, но там конечно вы не с пустыми руками должны прийти
В нього пісюн в руках буде)
Леди_на_драндулете• 30 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Во глову угла это как
Угол в ’Глово’.
автор Водійка хімарса • 30 января 2023
Ответ дляНеВРотик
истинная правда.У них еще и постов много,когда вообще нельзя.Насильничать будете??)
Можно им
Леди Г• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А почему так нельзя.
Потому что придерживаться надо четко либо одной стороны, либо другой. Одной жопой на двух стульях не усидеть

KROX@• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Есть спироли и таблетки
Сделайте вазэктомию.
Леди_на_драндулете• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А зачем зорплата ?я не ищу меркатильных
Троллите так себе
НеВРотик• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Можно им
неа..работала однажды с баптисткой, в курсе.
Сметчица• 30 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Это кажется Игорь, или как его
Который в кафе чек делил)
Да, тоже подумала что это он)) Мы то в теме точно.
Zelenkа• 30 января 2023
Ответ дляharchushyn
Влни не сосуть.
А автор певно до того списку ще й такого б хотілося
Юрєц наш замуж хоче, але жраць не готовить, по макам хаває😂
Карамбулкул• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Для женщин
Женщинам по библии таблетки и спирали запрещены! Так что решайтесь на чик-чик!
автор Водійка хімарса • 30 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Да ну. Все хотят как я. И им можно
Черноморская ривьера• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А с уяли?
А вы сходите, там ее братья и дядья доходчиво объяснят,что такое калым и содержание жены.
PmB• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Есть спироли и таблетки
Тоблетки со спиролями сочытавыюца.
автор Водійка хімарса • 30 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я не живу по библии

всемВсёИмного• 30 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
У нас возле дома баптистская церковь. Девочки ходят в платочках и с улыбками на лице. Думаю воспитаны в духе покорности и уважения. Наверное есть другие церкви, не разбираюсь
А вы знаете что в пост не прелюбодействует? А постов знаете сколько в году и по сколько они делятся? Автор ищет всегда дающую.
НеВРотик• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да ну. Все хотят как я. И им можно
хотеть-то пусть хотят.Я вот тоже хочу ноги как у Линды Евангелисты в молодости,а что толку??)) Хотя,в раше нарратив известный и распространенный-сидеть 30 лет на печи,а потом -опа,и богатырь.
Бабульция• 30 января 2023
Ответ дляСметчица
Ага, дуже схоже на того, що в пятницю шукав собі немеркатнильну багату і цнотливу, а перед цим чек ділив.

Тільки цей пише ну дууууже спеціально помилок допускаючи
Сам себе Петросян• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Есть спироли и таблетки
А ще круто - вазектомія.
Набагато економніше, Ви ж на спіраль не заробили, як пишете.
Бедная Лиза• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Бред
Нет, не бред. Аборты запрещены.
Сметчица• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я из Киева. Владимир
Усы формой Анонимуса? Вы?)
Петросянша• 30 января 2023
вам в рашу дуню искать
Карамбулкул• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я не живу по библии
Вы ж в церкви собрались искать жену! А они живут по библии! Выход какой? Правильно, чик-чик!
harchushyn• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я не живу по библии
Ми зрозуміли.
Не по Біблії,а по старим порядкам)))).
a.ostroverh• 30 января 2023
Ответ дляСметчица
Запасаемся попкорном))
Вишневий цвіт• 30 января 2023
Ответ дляБабульция
В углу раньше иконы вешали.
’Во главе угла’ - означает быть самым важным, самым значимым.

Короче это чудо хочет, чтобы его жена чуть ли не молилась на него, слушала и т.д.