Водійка хімарса• 30 января 2023
Где найти жену со старыми порядками?
Которая будет меня слушать, уважать, ставить во глову угла. Ценить, уступать, вкусно стряпать? В сексе угождать. После развода, снова готов жениться. Посоветуйте, что делать
Сеточка• 30 января 2023
Ответ дляPmB
Не царское это дело.
То він же командує диваном йому заробляти не потрібно треба голос ставити щоб всі команди почули.
Смішно читати про патріарха котрий окрім командування ніфіга не вміє, хоча ні бажання є а от вихлопа у хлопа немає.
Принцепесочка• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А зачем зорплата ?я не ищу меркатильных
ой, мОлОдец, не там ісчеш, тОбе на ВОлОгде смотеть надОбнО, іль на КОлимє
котопёс• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А зачем зорплата ?я не ищу меркатильных
Автор, у вас репутация плохая, одна уже от вас свалила. Как бы с первой не справились а тут уже вторую подавай
Сметчица• 30 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Запасаемся попкорном))
Если запросит весом 50 кг, то это оно))))
Сметчица• 30 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
В углу раньше иконы вешали.
’Во главе угла’ - означает быть самым важным, самым значимым.
Короче это чудо хочет, чтобы его жена чуть ли не молилась на него, слушала и т.д.
А сейчас иконы куда-угодно и где угодно ставят, и в спальне поближе двухспальной кровати и побольше икон, и на дом и на калитку ржавого забора.. Обесценили святых! Такие вы верующие! А мощи святого в машине?? Люююди!
Сеточка• 30 января 2023
Ответ дляВикторияSt
Терпилу хотите найти?
То називається жіночою мудрістю коли жінка слухає і виконує всі команди чоловіка, яку б ахінею він не ніс. А ще поважати за те що він лежить на дивані і команди віддає бо то ж патріарх!
Грошей немає, житло під сумнівом але ж гонору гонору! А про секс без презервативів забула, мабуть з ними вже не стоїть.
Прям мужчинка мрія - треба брати а то вкрадуть і щастя таке прохлопаємо!
ВикторияSt• 30 января 2023
Ответ дляСеточка
Ааа🤣ну ему терпила нужна
a.ostroverh• 30 января 2023
Ответ дляСметчица
Состоятельную девственницу со старыми порядками)
Сметчица• 30 января 2023
Ответ дляВикторияSt
Ааа🤣ну ему терпила нужна
психиатр нужен как минимум
Ку ка ку ка ку• 30 января 2023
Ответ дляНеВРотик
))) ноги мыть и воду пить) видимо так..влажные мечты автора))
И 20 летнюю девственницу
Сеточка• 30 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
И 20 летнюю девственницу
Ви забули дописати доньку міліардера і щоб все в ній було натуральне бо мамО обіцяла синачку що його жде така незаймана краля.
От тільки нафіга такій дівчині старий пердун з замашками командера?
Мабуть щоб нерви поллскотати або для контрасту в житті.
Ку ка ку ка ку• 30 января 2023
Ответ дляСеточка
вот вот, влажная мечта
Сундучок с каникулами• 30 января 2023
Це я, але і чоловік має бути «со старими порядками» - головою сім’ї та добувачем. Щоб я мала що вдягти і що в каструлю покласти. Бо тоді ой йому )
Засомневаю• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Есть спироли и таблетки
спИроли, это цветы такие?
хосподи, безграмотное, без денег, а строит из себя...
надеюсь, все же троль
Засомневаю• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Какая тут злость и похоть от женщин((
так вам же похоть и нужна?
Засомневаю• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Жаль , что многие размножаются, кому не надо
вы, например?
а ваша бывшая молодец.
Отполированный Артем• 30 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
косинка допомагає, получається, від мігрені))
текстильна промисловість проти фармкомпаній
КликОЛЬКА• 30 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Для мужчин? Это вы готовитесь себе таблетки пить? Так, может, лучше того... Чик-чик?
Лучше в узел, или на пятаки )
БезникаЯ• 30 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Берите меня, обязуюсь ставить головой во все углы.

Черноморская ривьера• 30 января 2023
Ответ дляSuertq
В селе ищите, или восточную иранку например
В селе его запрягут в работу,а автор похоже нежный.
Просериарила молодость• 30 января 2023
Ответ дляСеточка
А нафіга жінці такий як ви?
Грошей ви не дасте бо не любите меркантилізм.
Хочете щоб жінка вас слухала а ви командували.
Що жінка отримає від вас? Командира дивану? Хто буде утримувати сім´ю і ваших дітей? Боженька?
Типу презервативи то зло а народжувати кожного року дітей то краще?
Серйозно? Нафіга ви жінці чи дівчині такий?
Щоб були в хаті штани ваші та команди?
Ото трольний старий поц
Щоб були в хаті штани ваші та команди?
Ото трольний старий поц
Молчи, женщина!
Твоё место на кухне!…(с)
СпайдерВумен• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Бред
Эти секты запрещают любое предохранение и аборты. Будете 20 детей с такой рожать?
Сеточка• 30 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Молчи, женщина!
Твоё место на кухне!…(с)
Kinder, Küche, Kirche ( киндер, кюхе, кирхе = с нем. — «дети, кухня, церковь»), или 3 K!