Водійка хімарса• 30 января 2023

Где найти жену со старыми порядками?

Которая будет меня слушать, уважать, ставить во глову угла. Ценить, уступать, вкусно стряпать? В сексе угождать. После развода, снова готов жениться. Посоветуйте, что делать
Просериарила молодость• 30 января 2023
Ответ дляСеточка
Kinder, Küche, Kirche ( киндер, кюхе, кирхе = с нем. — «дети, кухня, церковь»), или 3 K!
Там ещё есть 4K (+kleider (платье)) - но автору не нравятся меркантильные женщины. Поэтому обойдутся без платья

Ms. Искренность• 30 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Берите меня, обязуюсь ставить головой во все углы.
Сеточка• 30 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Правильно а то ще й грошей жінка захоче? Нащо вони їй?
Головна задача жінки слухати чоловіка!
Правда чоловік так собі - мужчинкО окрім ЧСВ нічого в анамнезі не має.
Suertq• 30 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
В селе его запрягут в работу,а автор похоже нежный.
Тогда вас пусть берет
Курочка• 30 января 2023
Чтобы стряпать это вам на Россию надо ехать. Там все скрепы.
ПультОт_БМВ• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вот даже секс взять, многие женщины не дают своим мужьям всегда, вечно отговорки, да и презерватив в браке от лукавого
А женщина что робот ? Чтобы давать всегда ?
ПультОт_БМВ• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А презерватив в браке, чтобы не плодиться каждый год )
У вас денег и сил хватит много детей вырастить и воспитать ?
Или все жена сама должна делать ?
А потом ещё и давать всегда , даже если устала )
Поросенка• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Не подобається презерватив, то можна зробити ’клацен-клацен’
Черноморская ривьера• 30 января 2023
Ответ дляSuertq
Тогда вас пусть берет
Автор, слушайте,что люди говорят,не прошляпите счастье,я долго ждать не буду.

ГендиреХтор• 30 января 2023
О, то в секс шопі такі на любий смак.
Резинова Зіна.
Буде поважати, поступатися, готова завжди до збоченого сексу, грошей не просить, їсти теж, ну во главу угла самі залізете, вона не проти.
Баба Яга• 30 января 2023
Автор, а зачем вы женщине нужны?
Ну вот что бы что?
Україна понад усе!• 30 января 2023
А Ви їй що баста взамін крім себе?
CookVika• 30 января 2023
Обожнюю гру в одні ворота
Хочу щоб жінка була такою зі старими поглядами, але лише в тому, що мені вигідно

Не буде загнана роботою жінка такою як ви мрієте.
Плюс до всього в чому ваші плюси що вас мають обрати і буквально все робити для вас
Невидимка• 30 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Це я, але і чоловік має бути «со старими порядками» - головою сім’ї та добувачем. Щоб я мала що вдягти і що в каструлю покласти. Бо тоді ой йому )
Глова опиниться в углу? )))
забиякина• 30 января 2023
А вы ей шо?
Сеточка• 30 января 2023
Ответ длязабиякина
А вы ей шо?
Як що?
Цінні вказівки - точніше керування життям. Не дай Боже у жінки своя думка десь там проскакує?
Він же командер забули? Він хоче команди віддавати отримувати секс і мінет щоразу, а ще він гроші зобов´язується витрачати тільки на себе! Бо хіба жінці та дітям ті гроші треба? Їм потрібно керівництво!
Патріарх дивану не інакше
Голубая фишка• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А Вы сможете содержать столько детей, сколько родиться? И всегда помогать жене с детьми и домашними обязанностями, чтобы оставались силы на секс?
СтелькаОТединицы• 30 января 2023
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да
Ищите иудейка, там нет запретов в сексе, но у мужа тоже достаточно обязанностей

Голубая фишка• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Есть спироли и таблетки
Это от лукавого. Спирали это по сути аборт каждый раз. А таблетки так могут изменить гормональный фон, что +20 кг и либидо на нуле, ещё и куча противопоказаний
забиякина• 30 января 2023
Ответ дляСеточка
Як що?
Патріарх дивану не інакше
Капец, какой ценный кадр. Хай ищет, раз не первая тема, а она не первая, видимо, счастячко никому не надо.
Голубая фишка• 30 января 2023
Автор, Вы перечислили, что хотите от девушки, но не сказали, что сами можете предложить в отношениях.
Contento• 30 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
У нас возле дома баптистская церковь. Девочки ходят в платочках и с улыбками на лице. Думаю воспитаны в духе покорности и уважения. Наверное есть другие церкви, не разбираюсь
Для этого автору самому надо к этой церкви принадлежать.
Contento• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А зачем зорплата ?я не ищу меркатильных
А зачем вы нужны девушкам, что вы можете им дать, чем заинтересовать, чтобы они вас слушались, стряпали, угождали, уважали и т.д?
гражданинГрубиян• 30 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Так на кацапії шукайте, там зараз дуже багато вдів, щось собі та підберете
Він з Києва, у нас дів теж вдосталь.
Сеточка• 31 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Він з Києва, у нас дів теж вдосталь.
І багато бажаючих іти в рабство до самодура?
Щось у автора нікого не має і не вибирає бо немає таких феєричних лохушок.