Водійка хімарса• 30 января 2023
Где найти жену со старыми порядками?
Которая будет меня слушать, уважать, ставить во глову угла. Ценить, уступать, вкусно стряпать? В сексе угождать. После развода, снова готов жениться. Посоветуйте, что делать
Просериарила молодость• 30 января 2023
Ответ дляharchushyn
Влни не сосуть.
А автор певно до того списку ще й такого б хотілося
Просто у них вижу вечно кучу детей. Наверное голова не болит и мужу не отказывают
Водійка хімарса
• 30 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Обычно не любят презервативы мужчины с проблемами в потенции, так как не могут надеть
У меня все ок. Просто он не для семейной пары
Леди Г• 30 января 2023
Вы за патриархат? Найдете такую, только будьте готовы свои прямы мужские обязанности выполнять. По старым порядкам мужчина глава семьи и полностью должен обеспечивать жену и детей.
a.ostroverh• 30 января 2023
Ответ дляНеВРотик
))) ноги мыть и воду пить) видимо так..влажные мечты автора))
На гречку разве что
Черноморская ривьера• 30 января 2023
Ответ дляharchushyn
Головою вниз?

А это мы уже с автором решим
Малинка• 30 января 2023
В Старой Порядне,автор. Там все как вам нужно, с детства учат стоять на задних лапах и молча глотать
Карамбулкул• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я из Киева. Владимир
Не женись, Владимир. Она тебе наобещает, а потом все зорплату будет отбирать.
НеВРотик• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
ах-ха..спать с женой удовольствие,а детей бог дает?
СпайдерВумен• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Завтра побегу
Не спешите, некоторые сектанты занимаются сексом только для продолжения рода.
Хочу в БАНю• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Если не для семейной пары, значит Вы готовы иметь детей сколько бог пошлет? Вы готовы достойно содержать женщину с большим количеством детей? или деньги не главное?
НеВРотик• 30 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
отож..а у автора жена его еще и содержать,наверное,должна. Только когда она успеет-куча детей,полное обихаживание господина,и еще излишества всякие по ночам)))
Зашла на 5минут• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Мы так и по верили, если бы был твой жезл тверд как гранит, не искал бы ты себе тут подругу, они сами б к тебе в очереди выстраивались
Черноморская ривьера• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да
Это вам мусульманку надо, но там конечно вы не с пустыми руками должны прийти
Просериарила молодость• 30 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Наверное о достойном содержании речи не идёт. Пакет продуктов из АТБ будет наивысшим проявлением любви и заботы
Водійка хімарса
• 30 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Нет, не хочу с меркатильной быть
НеВРотик• 30 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
ооо это дорого.да еще за неверного не отдадут.Там за ней будет род стоять,если что не так,увидит автор свои яйки в стакане)
Водійка хімарса
• 30 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Бред
Водійка хімарса
• 30 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Есть спироли и таблетки
НеВРотик• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, не хочу с меркатильной быть
купите надувную. Дешевле будет.И никаких поползновений на кошелек.Только клеить иногда,как лодку))
Леди Г• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, не хочу с меркатильной быть
Тогда сидите сам. Как это понять ’старые порядки хочу, но их должна только женщина придерживаться’. Хех, удобно устроились. Орущие за патриархат, при этом свои прямые патриархальные обязанности выполнять не хочется, говоря про какую-то меркантильность.
Море Счастья• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А зачем зорплата ?я не ищу меркатильных
А вы типа тот Владибил?
Выдуманный персонаж Юрца
Водійка хімарса
• 30 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
А с уяли?
Карамбулкул• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Есть спироли и таблетки
Для мужчин? Это вы готовитесь себе таблетки пить? Так, может, лучше того... Чик-чик?
НеВРотик• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Бред
истинная правда.У них еще и постов много,когда вообще нельзя.Насильничать будете??)
Хочу в БАНю• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Есть спироли и таблетки
Ясно. Женщина должна портить свое здоровье. потому что Вам так хочется.