Водійка хімарса• 30 января 2023
Где найти жену со старыми порядками?
Которая будет меня слушать, уважать, ставить во глову угла. Ценить, уступать, вкусно стряпать? В сексе угождать. После развода, снова готов жениться. Посоветуйте, что делать
Курочка-чубаточка• 30 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
нахріна вам цей старий поц?))
Он женится обещал
Бабульция• 30 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ох, уж эта женская похоть! Увидали тетки старообрядческого мужика, и давать его злобно хотеть!!!
Злобно хотєть і неістово желать поставить во глову угла!
Полиэтиленовый привет• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Какая тут злость и похоть от женщин((
Прямо похоть? Возжелали вас уже и виртуально обесчестили во глове угла?
Бабульция• 30 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Интересно, а жене что каждый год рожать, потому что вы презервативы не любите? Или вы из секты предохранение это женские проблемы или мы предохраняемся ппа?
А по теме, троллик)
Не треба йому розмножуватися....
Петя-петушок• 30 января 2023
Ответ дляБабульция
Не треба йому розмножуватися....
Да это 100% троллик развлекается)
a.ostroverh• 30 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Мы то фотки видели в прошлой теме)))
Там всем гарантировано убойнаядоза флюидов

Карамбулкул• 30 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мы то фотки видели в прошлой теме)))

Йой, я все пропустила
КапитанльнаЯ• 30 января 2023
старий порядок це як?))) старий мущіна іщєт старий порядок. І щоб ноги не голила і вуса
Бабульция• 30 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мы то фотки видели в прошлой теме)))

Гаплик нам всім, якщо флюїди передаться через екран монітору.
Це ми зараз такі дєрзкі, а осьо як візьме - будемо ридать в подушку, возжелаєм автора во гловє угла, а хєрушкі нам, він вже собі покорну знайшов
Дюймовочка• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
В какой
в мусульманской в хиджабе наверное такие
a.ostroverh• 30 января 2023
Ответ дляБабульция
Блин, а как же стакан с причандалом??
Да во глову угла
Сеточка• 30 января 2023
А нафіга жінці такий як ви?
Грошей ви не дасте бо не любите меркантилізм.
Хочете щоб жінка вас слухала а ви командували.
Що жінка отримає від вас? Командира дивану? Хто буде утримувати сім´ю і ваших дітей? Боженька?
Типу презервативи то зло а народжувати кожного року дітей то краще?
Серйозно? Нафіга ви жінці чи дівчині такий?
Щоб були в хаті штани ваші та команди?
Ото трольний старий поц
Щоб були в хаті штани ваші та команди?
Ото трольний старий поц
Бабульция• 30 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Блин, а как же стакан с причандалом??
Да во глову угла
Ох, блін, я як згадаю, так і ржу!
Смішно, ага... А в людини горе. Попередні мужики в ’стакані’ дами пісюна мочили, а автор тільки руку може в хід пустити...
КартаБезКомиссий• 30 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Просто у них вижу вечно кучу детей. Наверное голова не болит и мужу не отказывают
Там круче- пост) в пост тоже ни-ни. У знакомых верующих двое детей родились в один день с разницей в 2 года, и третий тоже через 2 года в том же месяце, но другого числа. я смеялась что у них можно в определенные дни в году, потому так и получилось
a.ostroverh• 30 января 2023
Ответ дляБабульция
Ох, блін, я як згадаю, так і ржу!
Рано тему закрыл)
Я не ответила))
Слабак
Я не ответила))
Слабак
Бабульция• 30 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Рано тему закрыл)
Я не ответила))
Слабак
Я не ответила))
Слабак
Хілєнький мужичок...
Принцепесочка• 30 января 2023
Єдине, що буде - поставить вас ’во глОву угла’ і звалить. Хоча, пошукайте на росії - там зараз таких охочих багато - тисяч 120 приблизно
котопёс• 30 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вот даже секс взять, многие женщины не дают своим мужьям всегда, вечно отговорки, да и презерватив в браке от лукавого
А бабосики есть киндеров клепать?