Пенять на зеркало• 30 января 2023
Вы смотрите в ютубе "Похититель ароматов" "похитюшка"? Как вам?
ЕлькиПальки• 30 января 2023
Привет, моя дорогая, моя нежная куколдочка
Похитюша классный, что еще сказать
Пенять на зеркало
• 30 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Похитюша классный, что еще сказать
Так радостно в душе
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2023
Я на него подписана в инсте, выглядит он жутко, если его закрытыми глазами слушать то прикольный чувак
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Так радостно в душе
Моя ты курочка, моя ты нежная
ЕлькиПальки• 30 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Опять главврач вайфай не отключил на ночь...
И вы бегом в интернет?))
Пенять на зеркало
• 30 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Моя ты курочка, моя ты нежная
Даа)) я на него подписалась недавно и видео разные эмоции вызывают. От смеха до желания выключить, уши вянут)) но его рубрика где он оценивает звездулек на дорожках это вообще угар.
Не буду• 30 января 2023
Люблю его. Особенно его истории из жизни) и обзор новостей клёвый, жаль на постоянку нет