Кусочек Сыра• Изменено 30 января 2023
Саморост, Машинариум, Ботаникула. Есть любители?
Решили тряхнуть стариной и помучать мозг компьютерными игрушками. С квестами раньше особо проблем не было, а сейчас сидим с мужем как два старых пня, тыкаемся в игрушку как слепые щенки. Без подсказок из Ютуба и половины пройти не можем. Это старость или реально перечисленные игры сложные и созданы не для развлечения, а чтобы у игрока вскипел мозг и вытек через ухо?
Мавка• 30 января 2023
Ну саморост так и есть. Машинариум муж проходил почти без подсказок. Ботаникула лёгкая)
Кусочек Сыра
• 30 января 2023
Ответ дляboringmovie
оооо я осьо перед новим роком в машинаріум ше раз грала. на ютубі тільки 1 чи 2 дивилась підказки. така мила гра капєц
машинаріум мені від легкої до середньої складності, ботанікула дуже легка. а саморост не пам´ятаю.
піду на стім знову ботанікулу скачаю!!
Мы вчера в Машинариуме кота пытались током ударить и пазл головоломку собрать часа 3. Я аж на перекуры ходила
Ответ дляКусочек Сыра
я оце і дивилась на ютубі!
і те, шо там є труба біля ліфта, шоб спуститься із лаби у місто.
зараз я граю в shovel knight. вона складна. багато псіхую) часто серед рівня така ’ой всьо!!’ і виходжу шоб заспокоїти дихання. теж старію
і те, шо там є труба біля ліфта, шоб спуститься із лаби у місто. зараз я граю в shovel knight. вона складна. багато псіхую) часто серед рівня така ’ой всьо!!’ і виходжу шоб заспокоїти дихання. теж старію
Кусочек Сыра
• 30 января 2023
Ответ дляboringmovie
я оце і дивилась на ютубі!
Игры класнючие конечно. Первые два Самороста я проходила много лет назад сама, без всяких подсказок. А третий, 2016 года - вот сейчас играем. И это жесть как сложно
Топтунша• 30 января 2023
А я перестала понимать пятнашки, раньше и с рисунками любой сложности, как отупела
Ответ дляКусочек Сыра
я в машинаріумі перший раз оці міні-головоломки взагалі не розуміла, а другий раз як по маслу. самій дивно було.
в третій саморост я ще пам´ятаю, як грала, а інші два ні)) ну мозок справді тупіє з часом, треба більше часу шоб розкачати його.
Забыла что?• 30 января 2023
Я проходила Машинариум и Ботаникулу, в последней даже всплакнула немного в конце.
В Саморост тоже играла, но надоело и бросила. Он сложнее и запутаннее, но там есть книга с подсказками. У меня ребенок в нее играет.
Незламна Україна• 30 января 2023
Ответ дляboringmovie
я вообще про все это впервые слышу)
подскажите, это игры на пк или на смартфоне?
Аноним с кешбеком• 30 января 2023
А где Вы игры берёте? 300 лет не играла. Раньше диски покупали. А сейчас как?
Кусочек Сыра
• 30 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Муж с торрентов скачал и поставил на ноут.
буреЛОМКА• 31 января 2023
Саморост прошла сама очень быстро без подсказок, все части, нет там ничего сложного