Голубец• 30 января 2023
Лешмейкеры, вы используете защитные очки и маску? Посоветуйте
Как защититься от паров клея? Использовать очки защитные, маску? Про увлажнитель знаю. Помогут очки?
Цикавенная• 30 января 2023
Что за очки? В них хорошо видно ресницы?
Маской пользовалась, как оказалось до одного места она, аллергию я себе все равно заработала.
Цветочница• 30 января 2023
Ответ дляГороховая
Лешмейкеры.. Боже, я вас прошу. Вы американка пишушая на русском?
А как мастера по наращиванию ресниц коротко назвать?
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляЦветочница
Війороби
Голубец
• 30 января 2023
Ответ дляalinka0908
Війороби
Даааа, это лучше, чем на ’американском’))))
Голубец
• 30 января 2023
Ответ дляГороховая
А по теме есть что сказать?))
Голубец
• 30 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Да хоть вот такие
Ластоноша• 30 января 2023
Поможет сменить работу .
Я не шучу , год как не работаю и человеком себя чувствую , всегда было воспаление глаза со стороны где стоит клей , состояние приболевшее после того как целый день нанюхаюсь (
+ спина моя ожила
alinka0908• 30 января 2023
Ответ дляЦветочница
Какое интересное слово, не слышала)
То я сама придумала
Теж смішать лешмейкери і лакшері бутіки
Цветочница• 30 января 2023
Ответ дляalinka0908
То я сама придумала
Теж смішать лешмейкери і лакшері бутіки
Голубец
• 30 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Поможет сменить работу .
+ спина моя ожила
Сменить пока не получится, только развернула деятельность. В моей родной сфере сейчас абсолютный штиль, а идти работать на кого-то за копейки не хочу
Ластоноша• 30 января 2023
Ответ дляГолубец
Вылезет со вменением намного дороже ваше здоровье
Цикавенная• 30 января 2023
Ответ дляГолубец
Да хоть вот такие
Честно, не пользовалась такими. Раньше вконтакте были хорошие группы для мастеров, всё, что угодно там можно было спросить, и получить дельный совет. . Сейчас даже не знаю, где есть какие-то группы для мастеров. Может в инсте..
Голубец
• 30 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Я жо того времени ножки протяну)