Чорнобаївка• 31 января 2023

Кто-то убирал такой жир на животе?

Если да то подскажите как
Делаю массаж, пресс качаю, пп
Записалалась на пробный криолиполиз, бока тоже жирные
Стоя более -менее ещё но сидя или нагнуться вот такие жировые складки
автор Чорнобаївка • 31 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я делала с молотым кофе и медом или покупала смесь глины с сушеными водорослями и ещё чем-то у косметолога. После обертывания наносила подтягивающий крем или сыворотку. Вот реально кожа подтянулась и дряблость почти полностью ушла! Я была очень худой и с отвисшим жирным животом((( худеть было категорически нельзя(( только так , комплексно со спортом, смогла привести себя в порядок
Спасибо большое, стрейчевой пленкой заматывали ?
Бегущаяпо• 31 января 2023
Автор , я не верю что вы занимаетесь и нормально питаетесь .
Может вы только месяц как начали ? Потому что живот выглядит как будто кушаете много сладкого и ни о каком спорте речи не идёт ..
автор Чорнобаївка • 31 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Так я и написала что месяц
Сладкого много не ела но сидячая работа
КарамбОлька• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Да, стрейчевой. Так ещё очень удобно, если захотите совместить с занятием фитнесом
Бегущаяпо• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Так я и написала что месяц
Сладкого много не ела но сидячая работа
И как ? Увидели за месяц результат ?
Реально за 2 месяца питанием , спортом умеренным и массажем убрать этот висячий живот полностью .
Главное задаться целью .
Джусс• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Не поверите , вес в пределах нормы , а вот такое пузо жирное
Поверю. Я худая, но с толстым животом и боками, правда, у меня не так запущено, как было у вас) Сейчас села на диету.
Артура Пирожкова• 31 января 2023
Купите Чудо варежку или на Алиэкспрессе что то подобное в актицелюлитных щетках. Смазывайте кремом и натирайте в проблемных местах, мажете с гелем или кремом доя похудения, потом когда покраснеет, обмотайте пищевой пленкой.
Второй вариант - это деревянная гимнастическая палка 120 cм и масло для массажа. Будет самый действенный способ.
На ютубе автор DIANITA_FITCUERPOLATINO
Например видео
Бойцовская• 31 января 2023
Это локальнй жир и он не уйдет, если не займетесь проф сушкой, и то, под вопросом. Сама занимаюсь годами спортом, вес у меня 50 кг, но на животе и боках тоже есть отложения, которые хочется убрать. Тоже искала ответ на этот вопрос, но кроме хирургического ничего не нашла
Бойцовская• 31 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Там сначала идёт питание на массу, потом на сушку. Обычно перед выступлениями они себе устраивают. Потом все назад возвращается (это упор на безуглеводную диету, он кратковременный). На женщин после частых сушек жалко смотреть: сушка тоже не происходит локально, и лицо ’сушится’ в том числе.
часто не просто возвращается, а и набирается лишний жир. У меня есть знакомые бодибилдеры и подписана на многих. Так вот после сушки просто физически и психологически не могут перестать есть после сушки. Гиперкомпенсация идет. И как результат потом превращаются в колобков в межсезонье. Потом опять сушаться и так по кругу
автор Чорнобаївка • 31 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
И как ? Увидели за месяц результат ?
Главное задаться целью .
Да, минус 5 кг
автор Чорнобаївка • 31 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
На ютубе автор DIANITA_FITCUERPOLATINO
Например видео
https://www.youtube.com/watch?v=s5r12X7-sow
Ух ты ! Смрадной огонь идея
Чудо варежка есть кстати )
автор Чорнобаївка • 31 января 2023
Ответ дляБойцовская
Сушка пугает как-то , не буду экспериментировать с ней пока)
Артура Пирожкова• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ух ты ! Смрадной огонь идея
Чудо варежка есть кстати )
Попробуйте, действенный метод. Меня массажистка после ручного массажа всегда натирает этой варежкой и обматывает пленкой. Жир локально тоже уходит. А палка это вообще огонь. До спинв не достать, а здесь можно и спину натирать. У нее и со спиной есть видео.
автор Чорнобаївка • 31 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо большое, потом отпишусь о результатах
Артура Пирожкова• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Договорились. Варежкой можно и масло натирать, можно антицеллюлитный крем.
Артура Пирожкова• 31 января 2023
Ещё занимаюсь йогой с Вячеславом. Недавно вышли такие видео, буду тоже практиковать. https://www.youtube.com/shorts/DL3nnlPkbfo
Артура Пирожкова• 31 января 2023
https://www.youtube.com/shorts/DL3nnlPkbfo
Артура Пирожкова• 31 января 2023
https://www.youtube.com/shorts/fEYDCWCFOII
220В• 31 января 2023
Немного в шоке от того что тут советуют интересно как и куда жир должен уйти от палки?
Если вас беспокоит локальная проблема, то почему не сделать мини липосакцию?
Зачем эти все неэффективные и бессмысленные телодвижения ?
Мандарина• 31 января 2023
Только через спорт, похудение не даст классный результат без нагрузки. Живот не на прокачке пресса уходит быстро. Смена питания и занятия с толковым тренером🤷‍♀️
Плекаю думи• 31 января 2023
Ответ дляДжусс
Питание для пресса точно гуглите. Есть ли питание для, подчеркиваю, женской груди, не знаю. Но если у вас в приоритете не похудение, а спортивное тело, то и питание должно быть спортивное.
Что ни пост, то чушь несусветная
Мандарина• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Так я и написала что месяц
Сладкого много не ела но сидячая работа
За месяц ничего не изменится( это труд продолжительный. У вас калораж должен быть дефицитный. И речь не о диете
Артура Пирожкова• 31 января 2023
Ответ для220В
А от массажа как худеют?
Плекаю думи• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Хаха))
Ну у неё гармонично все в отличии от меня
Да все у вас нормально, у всех есть складки, если так скручиваться. Такой тип фигуры, что живот уходит в последнюю очередь или вы правда собираетесь гуглить «питание для живота» и «питание для груди»?
220В• 31 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
А от массажа как худеют?
Никак не худеют
От того, что жир распределяешься по другому он никуда не девается
Плекаю думи• 31 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Три кг будет достаточно. И так фигура красивая. Аппетитная. Костлявая не нужна. И грудь должна остаться на месте для гармонизации пропорций, иначе получится фигура груша.
Прямоугольник аж никак не может превратиться в грушу, особенно, если добудет до отсутствия груди
Артура Пирожкова• 31 января 2023
Ответ для220В
Никак не худеют
Вы пробовали? Или просто теоретические познания?
Плекаю думи• 31 января 2023
Ответ дляДжусс
Каждый день бег. Никаких диет, кроме спортивного, либо правильного питания. И качание.
Пожалуйста, перестаньте гуглить
Джусс• 31 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Пожалуйста, перестаньте гуглить
Не перестану. Это не вам. Проходите, пожалуйста.
220В• 31 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Пробовала в подростковом возрасте, пока не разбиралась в физиологии человека)
и вам очень рекомендую ознакомиться с тем как и за счёт чего происходит процесс похудения в жировых клетках