Zelenkа• 31 января 2023

Хвилювалочки, і знову привіт!

Алёна-01• 31 января 2023
Шо опять?
Опять тревога!
KaterionOK• 31 января 2023
Дівчата, всім доброго дня. А що на минулу тривогу було? І зараз через що?
Бойовий горобець• 31 января 2023
сукі
тільки виїхала на аватар
Просто я• 31 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
сукі
тільки виїхала на аватар
Во сколько начало? Может как раз закончится тревога.
frumoasa17• 31 января 2023
Ще навіть обідати не сідали, не для того мені обід готували. Коли вони будуть бігати по підвалам та бомбосховищами
Леди на мопеде• 31 января 2023
Привет. Хорошо хоть пролистала, думала, темы нет.
Я как раз в первую тревогу за мелким в школу ходила
Бойовий горобець• 31 января 2023
Ответ для Просто я
13.20
навряд чи
Просто я• 31 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
13.20
навряд чи
Да... Но вдруг.
ЛЮБА• 31 января 2023
Ответ дляАлёна-01
Так мой ещё и котенка принес, пока я с детьми была в селе.
Сам неделю с ним жил. С работы летел как угорелый, а то ребенок один дома))
Мне хардика муж подарил как раз корона началась , за пару дней до Пасхи .
__Jane__• 31 января 2023
Ракета-ракета, лети в бункер до дєда
Просто я• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Когда вернулись от свекрови?
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляАлёна-01
У меня муж раньше не понимал как можно завести сфинкса. Говорил, что они странные какие-то.
А у него аллергия на шерсть, другую породу нам просто нельзя.

В итоге - это самый любимый его ребенок
У моїх сусудів сфінкс. Я не знала, що вони такого кота собі завели. ЗАхожу в спільний коридор, датчик руху і освітлення не спрацювало бо вимкнули, темно. і щось біля ніг таке величеньке просковзнуло. Блін, я ж нічого не бачу, теелфон в сумці. тикаю тими ключами шукаю попасти в замок, а саму аж тіліпає. Відкриваю двері в квартиру і тут в квартиру вривається це чудо. Лисе, на морді пару довгих волосин, я від того, що не очікувала такого чуть в штани не наклала. Це чудо коли вони виходили без світла між ногами прослизнуло і залишилось в коридорі. Налякало мене знатно.
ната0981• 31 января 2023
Ну знов, як же ж задовбали падлюки, ну зла вже не хватає, коли вже в них почнуться ці тривоги
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ для Просто я
И снова здравствуйте
Угу, ніколи такого не було і от знову
a.ostroverh• 31 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
От же засранец!
oksanav• 31 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ясно, спасибо
Нужно успеть быстро переехать мост и пробежаться по магазинам
Ви встигли приїхати, все норм?
Cocomamzel• 31 января 2023
Всем привет )
Добралась и я до хввлювалки со второго захода)
ЛЮБА• 31 января 2023
А мы и не уходили … короче - что бы горели и падали и взрывались красивыми салютами !!!!
автор Zelenkа • 31 января 2023
Дівчата, авокадо хаас три дні лежить, стало трохи м‘яким, вже достигло? Ща салата нарубаю)
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ для Просто я
Когда вернулись от свекрови?
В воскресенье. Муж с меня в шоке, тольтко вещи разобрали, я такая Давай по коньячку)) Быстренько закусь сообразила. Он все удивляется - тебя же там не обижают, есть не готовишь, не убираешь, чего ты так приезду домой радуешься). А я радуюсь и не скрываю. Это ты там дома, а я в гостях. Ни пожрать н посрать, пардон, нормально
Просто я• 31 января 2023
Ответ дляZelenkа
Да. Как раз то что надо.
ЛЮБА• 31 января 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
У меня кот терпеть не может закрытых дверей , ему та входная дверь это же прям не знаю что , прикрепили фонарик на батарейках , что бы хоть что то видно было , ему надо вот срочно в общий тамбур… вот прям мяяяяяяуууууу
Просто я• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Экибану с ёлкой ближе к пасхе разберёте?
kristi_ana• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А мой на вторую смену только пошел. И вот опять
oksanav• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Яка ви молодець! Я дуже люблю такі спонтанні теплі сімейні моменти
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ для Просто я
Вчера разобрала. Перед отъездом как то забыла за нее... все убрала, все помыла, а елка осталась
Просто я• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Новый год официально наступил
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Вони пішли, а вона лишилась в темному просторі, мабуть верещала, але ж нікого ні в мене ні в них не було, не чули, мабуть щей сама злякалась. І так довгенько не було їх не було. Насилу її зловили коли прийшли. Стрес пережила.
alena2013• 31 января 2023
Отбой))
olyagol• 31 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
13.20
навряд чи
Отбой, успеваете))