SectetlyYours• 31 января 2023

Я понял, что это все бессмысленно

Что не спросишь тут, сразу супятся саркастические комментарии в мой адрес. Задаешь нормальный вопрос - говорят банальный, тупой, пошлый, не в своем уме. Точно такие же вопросы вижу в ленте под анонимами - люди спокойно беседуют. Хотя, на самом деле, это все те же люди. Это я не про всех сейчас, есть душевные люди, которые дают советы от чистого сердца. Понимаю, подшутить это хорошо - время от времени! Но не в темах где я спрашиваю про перчатки микротоковые и тд.

И такое прослеживается не только со мной. Когда образ человека идет впереди его мыслей.

Хорошего вечера
На_оба_рот• 31 января 2023
Ответ дляZelenkа
Та не буде вона вам нічого фоткати, треба просити з чіткою відповіддю на задане питання. Скачає з гугла. Фото десь стягує з відкритого акаунта якогось пацика.
А я думаю,що вона просто в додатку типу фейсап зробила з жіночого лиця чоловіче,це дуже просто.

автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Тем более, не понятно, кому и зачем вы все расчеты выложили. На совете не похоже, нет ни названий, ни места покупок. Только хвастовство и остаётся.
Кому интересно, расскажу.
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
бред
Яйцеголовая• 31 января 2023
Ответ дляБерюковна
Вам цікаво, а нам не цікаво. Виходить, Ви бажаєте, щоб хтось задовольняв Вашу цікавість, а Ви будете мовчати. Так сказать, принесіть Юрі на блюдечці. Нема про що далі говорити. Я не заходила якийсь час в Ваші теми, бачу, що і надалі так треба робити. Ви нудний.
Вот где-то что-то так же) Предлагаю в Юриных темах общаться только между собой, а Юру игнорить, как он делает с советчицами)
Меряю от единицы• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Кому интересно, расскажу.
Я уже ничего не понимаю. Это какие-то гейские мази? Зачем инфа о них на мамском форуме.
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Я точно также захожу в другие темы дать один ответ и все. Что мусолить ?
Меряю от единицы• 31 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Так он же, или она, или кто-то там, просто всех в бан.

Яйцеголовая• 31 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Как так не готовите???
Вы показывали свои блюда и постоянно писали, как любите готовить.
И что готовите и ещё другим даёте.
Весь предновогодний вечер готовил биднятко на всю большую семью и готовить любит) аха да)
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
А что такое гейские мази?

Солантра и Элидел это гейские мази?
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Готовил и что?)
На_оба_рот• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
бред
Весь ваш образ брєд,але ж є))
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Весь ваш образ брєд,але ж є))
Это не мой образ) А моя личность
Яйцеголовая• 31 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
По вызову
Мазь для того самого места рабочего
Кстати нифедипиновая щас от 500 грн примерно, если еще чето иностранное добавить, то и пару тыщ выйдет
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вы ее можете сами приготовить
Цена составит не более 50гривен
Яйцеголовая• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Обходите
и опять в моей теме
В основном ответы девочкам или в пустоту. Вы уже моих буковок не стоите..)
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Можете без анонима написать
Забаню и у вас будет как гора с плеч
На_оба_рот• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это не мой образ) А моя личность
Ви можете писати будь-які слова... Будь-хто може писати будь-які слова...
І це пречудово
Меряю от единицы• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что такое гейские мази?

Солантра и Элидел это гейские мази?
Лень гуглить. Верю, что не гейские, на слово
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
а что гуглить. Эти мази на слуху
Взрослый человек должен их без гугла знать

Яйцеголовая• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы ее можете сами приготовить
Цена составит не более 50гривен
А вы и в курсе, да?)
Меряю от единицы• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
а что гуглить. Эти мази на слуху
Ну, такая у меня скучная жизнь. Дальше зеленки и цитрамона я не продвинулась. Название дедушкиных свечей даже не пробовала запомнить.
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А вы и в курсе, да?)
Компоненты посмотрел. Фармакокинетика ясна
Яйцеголовая• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Можете без анонима написать
Забаню и у вас будет как гора с плеч
Пишите вы без анонима) не можется?)
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Запоминайте, в жизни пригодится. А зеленка.. сомнительное решение. Есть более эффективные антисептики. Кстати в научных кругах подозревают, что она имеет канцерогенные свойства. А на Западе не используют из-за эстетических соображений, к тому же.
Ра ру ра ру ра• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я успеваю многое. Вчера например сделал резерв мази. Купил на 600 гривен дешевле. Пока ехал в метро, перечитал весь немецкий словарь (ну почти)

Все можно успевать

Еду я не готовлю. Покупаю готовую. Детей нет.

На все времени хватает
А писали раньше, что готовите.
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
А писали раньше, что готовите.
Новогодний стол было последней каплей.
Потом подумал, а почему бы не есть в кафе
Мне вкусно и удобно
Продукты в магазине кроме колы и бутилированного чая не покупаю теперь. Ну и сладости
Suertq• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Открываю фотошоп, фигму, илюстратор и Sublime Text
И всё?
Это не профессия
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляSuertq
И всё?
Это не профессия
Хорошо. Пойду стану на кассу, чтоб получить ваше одобрение)
Яйцеголовая• 31 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Фармакодинамику не забудьте
автор SectetlyYours • 31 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Фармакодинамику не забудьте