Ниф_ниф• 31 января 2023
Толстый муж
На фото мой муж, ему 26 лет. Мы вместе уже 6 лет, сначала встречались, потом начали жить вместе,ребёнок, свадьба. Он когда мы встретились ходил регулярно в спортзал, до этого в подростковом возрасте занимался плаванием. Но потом забросил, иногда мог пойтив
спортзал, но это было не на долго. От нашего знакомства муж немного потолстел, но муж, то худел, то набирал. И вот год назад начал стремительно набирать вес. Когда началась война работал дистанционно, потом уже обычно работал, хотя итак на машине ездит на роботу. Я готовлю обычною еду, но он когда едет с работы может фаст фуд купить, пицу. Я и таким его люблю, но немного переживаю за его здоровье. И все равно мужчина красивее когда в хорошей физической форме. Он вроде не прочь худеть, заниматься, плавать, но не может найти время, то ребенок, то работа очень серьезная. Я бы могла оставить как есть, хотя понимаю, что он будет становиться все больше. Кстати этот костюм, что на фото, еще год назад был нормальный, а теперь едва надевает. Девочки, что посоветуете? оставить как есть или или настаивать, чтобы он худел..
Результат:
вже голосів:
137 (50.74%)
Настаивать
83 (30.74%)
Оставить как есть
50 (18.52%)
Розвод
месяцкие• 31 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Настаивать чтоб худел, только не прям в лоб. А с женской мудростью и толерантностью. Мой муж до брака был 78, потом резко набрал сидячая работа, кругом на машине и фастфуд через день итог 96 кг за 2 года такой жизни. При этом я всегда в одном весе 55-57 кг. Ну вот шутками, разговорами не невзначай ну и плюс переезд в страну где все очень спортивные, тренажеров в каждом доме хоть какая-то есть. Повлияло может сам тоже задумался. сам стал худеть дома качаться за полгода стал 76 уже много лет держит вес занимается,стал адептом стройности сей час 68 весит.
Ваш муж ниже среднего роста?
Сама не знаю• 31 января 2023
Ответ дляlorena28071970
Если вы на полном серьезе, то срочно сдать (ему) печеночные пробы(билирубин) и на УЗИ печени.
жировой гепатоз подозреваете?
Петя-петушок• 31 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я в Киеве много вижу
Ну сейчас под пуховиками не очень хорошо фигуры видно .
А вот летом полно красивых тел и мужских и женских
В ну в метро может быть. С метро выходите иногда? :)))
Форс мажор• 31 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давайте фото у футболці, бо схоже на подушку
Нее, БЕЗ Футболки:))))
а чё, бабоньки вон себя в чём мать родила выкладывают, а тут всего лишь мужской живот:))

Голубая фишка• 31 января 2023
Ответ длямесяцкие
Ваш муж ниже среднего роста?
173-174. Вроде не низкий. Жира нет вообще, целлюлит ушел полностью с живота. Только мускулы, тощим и худосочным не выглядит.
Жена аллигатора• 31 января 2023
Здоровое питание точно можно наладить! Активность с детьми для начала. Это прежде всего здоровье-большой живот чреват большими проблеми .
Поросенка• 31 января 2023
Ответ дляЛеди Г
2.А зачем она нужна? Ребёнок уже есть.))
откуда ребенок, если пиписки нет?
Из Кукуева я• 31 января 2023
Ответ дляlorena28071970
А что это может быть? Просто интересно.
А я с косою• 31 января 2023
Ответ для100%
Троль чтоли, на фото мужик в бабском костюме
Это баба с подушкой под кофтой.
У мужика не бывает такой блестящей, девственной бороды)))
Голубая фишка• 31 января 2023
Ответ дляСама не знаю
жировой гепатоз подозреваете?
Жировой гипотоз не равно набор веса, у моей близкой знакомой без избыточного веса гипатоз уже не один год все анализы в норме. Не пугайте человека. Тут просто малоподвижный образ жизни, Фаст фуд и обычная еда. Обычная это понятие такое относительное. Для меня обычная это без жарки все тушёное или запечённое,без майонеза, бутеров и т.д.
lorena28071970• 31 января 2023
Ответ дляСама не знаю
жировой гепатоз подозреваете?
Живот похож на ’лягушачий’- так что гепатоз это как минимум. Но по фото- Вы ж понимаете...
Поросенка• 31 января 2023
Без фото неглиже - не верим...
Автор давай фото голяка с фиговым листком посередине
lorena28071970• 31 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А что это может быть? Просто интересно.
Не будем думать ни о чем раньше чем следует, хорошо?
Сама не знаю• 31 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
так я и не пугаю. просто спросила, почему Лорена именно проблемы с печенью заподозрила
месяцкие• 31 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Мой муж 178 см и 65 кг. Стонет что не может поправиться. Я ему говорю чтобы начинал тренироваться, мускулы добавят объемы. Вот и подумала что наверное ваш ниже. Вот и подумала что ваш наверное ниже и поэтому такая масса тела хоть и тренируется.
МаргаритаЛьвовна• 31 января 2023
Ответ дляlorena28071970
а что значит такой лягушачий?
я от любопытства даже откроюсь) можно в личку?
JannyMoney• 31 января 2023
Советую:
открываем курточку, вытаскиваем подушечку и радуемся похудевшему за 3 секунды мужу)
Голубая фишка• 31 января 2023
Ответ дляСама не знаю
Да там проблема -это образ жизни, и расслабления ’булок’. Как показывает опыт при сбросе веса и переходе на сбалансированное питание проблемы с печенью уходят и диабет 2 типа. Печень самообновляющийся орган.
Из Кукуева я• 31 января 2023
Ответ дляlorena28071970
Та я ж безотносительно к мужику с подушкой)
Гага Газу• 31 января 2023
Ответ дляДа Щас же
Подушку достаньте из под кофты
реально, ральєф дивний
ще й костюм дуже чоловічий якийсь
Брыкалка• 31 января 2023
Ответ для_Барбариска_
А что за ракурс? Его кот фоткал?
Тараканы. Из головы выскочили, сфотографировали и назад.
Да Щас же• 31 января 2023
Ответ длямесяцкие
А белка мало есть....
Брыкалка• 31 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просто мелкий
Тогда не о том голова у жены болит, там такая печаль ...пустые штаны, за что там держаться.
Голубая фишка• 31 января 2023
Ответ длямесяцкие
Да мускулы добавляют объем. У нас приятель при таком же росте сеть худее мужа вроде 65-64 и да выглядит худеньким. Ну и потом больше белковой еды помогает увеличить мышечную массу, ну опять таки если заниматься. Вашему при 178 до 70 поднять вес плюс занятия. все таки рос выше, а вес меньше у вашего супруга. Мой занимается дома на коврике купил какие то типа гантели. По 20 кг и все из инструментария. Занятия 3 раза в день по 100 раз прес, приседания, отжимания и вот руки качает махи и жимы этими гирями. Раз по 40-50. Но это уже спустя годы тренировок. Начинать надо с малого количества главное постоянство.