Мальчун-задирун• 31 января 2023
Чи відрізняються наші українські чоловіки по зовнішності від російських?
Які відмінності у наших чоловіків від них?
Щоб зрозуміти що ми дійсно НЕ АДИН НАРОД
Зам. зав. Анонима• 31 января 2023
Серед наших більше брюнетів.
Очі у більшості наших більш розумні.
Але все-таки частина сусідів може замаскуватися :(
Очі у більшості наших більш розумні.
Паспортный стол• 31 января 2023
Ничем. Моего не отличите от украинца, даже разговаривает на украинском
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Їх чоловіки п’ють так що жесть, колись опинилася в Росії на день вдв, і говір їх кацапський аж тошнить від такого
Вся такая растыкая• 31 января 2023
Вот прикольная тема.... Вернее тупая, автор, не в обиду.
У всех 2 ноги и руки. + голова....
ИграйМойГормон• 31 января 2023
Похожи. Как и женщины наши и руские похожи,но мы не один народ, мы и с польками похожи немного.
Чебуравлик• 31 января 2023
Відрізняються і дуже доречі як і жінки. До нас в країну їх зараз понаїхала купа.. то зараз видно їх навіть якщо мовчки стоять. Вони якісь ’блеклі’ і до речі і жінки такіж....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2023
в рашке сотня народностей. там какие угодно есть.
самое главное отличие - говор.
Всегда отличаю заграницей - наши или россияне
самое главное отличие - говор.
Мальчун-задирун
• 31 января 2023
Мені просто цікаво
Характер російських чоловіків та зовнішність
Хочу якось хоч розуміти де українець та орк
Чи правда що там Нелюди всі?
Мой_ужин• 31 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
У всех 2 ноги и руки. + голова....
Це вже не знаю яка тема про відмінність між нами та кацапами.
Паспортный стол• 31 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
самое главное отличие - говор.
А если они всю жизнь в Украине прожили и здесь родились, то как у них говор отличаться может?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мені просто цікаво
Чи правда що там Нелюди всі?
по разговору сразу отличите. По внешности - почти никак
Мальчун-задирун
• 31 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Що означає блеклі?
Оловянный_Прагматик• 31 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мені просто цікаво
Чи правда що там Нелюди всі?
Разные там есть. внешне не отличить. А что касается каается остального, так разные, как и во всех национальностях.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
так автор спрашивает про россиян, а не русских по национальности.
Рябушка Ку• 31 января 2023
Наши готовы бороться за свою землю, а там рабы, не обременённые интеллектом. А внешне всё славяне похожи.
Советчица Года• 31 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мені просто цікаво
Чи правда що там Нелюди всі?
Вы троллите? Или думаете, орки - это в прямом смысле, как из фильма про братство кольца?
Морожена_курка• 31 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мені просто цікаво
Чи правда що там Нелюди всі?
Вы думаете там натурально орки из книжек Толкиена ходят? Нет, люди как люди.
Я понимаю война, но аж физически демонизировать, ну сами подумайте. Человек он везде человек, руки-ноги, какой-то характер
Оловянный_Прагматик• 31 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну воронеж и краснодар по разному говорят тоже. Краснодар как и наши говорят. Воронеж акает, москва акает.
Паспортный стол• 31 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так она про внешность. Как они могут внешне отличаться из-за места рождения?
БершкомангоЗар• 31 января 2023
Ответ дляБагиня
Питайте їх чий Крим ))
У них надо спрашивать - хочешь буряк?
Все из рашкостана, кто мне попался зависают на этом слове
SectetlyYours• 31 января 2023
Я думаю они отличаются нашими личными проекциями по отношению к ним. Языком. А так каждый человек индивидуален. Про член сказать не могу, да и нет там никакой закономерности.
Лично для меня наши мужчины более добрые.
Но это мои проекции из-за того что это свое, родное
Оловянный_Прагматик• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Та наши тоже пьют будь здоров.
Барышня кисельная!• 31 января 2023
Отличие есть, у них когда они разговаривают выражение лица меняется, становясь высокомерным.
А наши украинцы простые и уверенные в себе люди.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
так ей и пишут, что по внешности - никак
Паспортный стол• 31 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
У них надо спрашивать - хочешь буряк?
Еще можно предложить покататься на ровере. Зависают даже украинцы😂
SectetlyYours• 31 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так это польское слово
галицкий какой-то диалект