Атятя_тётя• 31 января 2023
Вы бы создавали семью, если бы могли прожить жизнь заново?
Результат:
вже голосів:
114 (77.55%)
Да
27 (18.37%)
Нет
6 (4.08%)
У меня еще нет семьи
энциклопУдия• 31 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Правда. Я просто высказываю свое мнение, так же как и вы. Или в каком то из своих сообщений я вас наручниками к батарее приковала и заставила выполнять свою волю?
И.. люди не работе не любят вас безусловной любовью, как дети, и никто из рандомных людей, с которыми вы наобщались, не придет к вам на помощь.
Вы тут не читаете массу тем - с мамой отношения плохие, но выехали и маму забрали, а теперь она тут нас с ума сводит.
Да, сводит, полно психически неуравновешенных на антидепрессантах. Но даже их родные не бросают. Потому что мама есть мама
У меня есть и муж, и дети. Хорошие) Просто сейчас я бы поступила иначе.