Кина_не_будет• 31 января 2023

Вы бы хотели длинные волосы или ещё длинные

Хотели бы длинные волосы ?
Жалеете, что перешли на короткую стрижку ?
Как вы считаете с длинными ухоженными волосами женщина привлекательнее/ красивее , чем с короткой стрижкой , пусть даже с эффектной ?
В моем понимании длинные это ниже плеча .
Мне нравится длина чуть ниже лопаток.
ЛисАпедная• 31 января 2023
Хочу каре. Но как вспомню, сколько мороки с укладкой - желание сразу отпадает. Хожу с длинными
Nikko Dams• 31 января 2023
Лично мне нравлюсь я сама с длинными и другие женщины кажутся мне привлекательными с длинными. Но, это дело вкуса. Кому-то может нравится и другое)
Матрёна• 31 января 2023
Да, считаю длинные более красивыми и женственными. На стрижку не переходила, волосы ниже лопаток.
So_so• 31 января 2023
Нет, я хотела бы стрижку, но с моими волосами (сухие, вьющиеся, торчат во все сторны, постоянно окрашиваемые годами) она вообще никуда.
КокоСина• 31 января 2023
У мене каре. На інших мені подобається довге волосся, якщо воно блискуче, гарно підстрижене, без отих тонкий сухих кінців які соплями звисають. Піксі та короткі стрижки подобаються на худих і маленьких зростом жінках
автор Кина_не_будет • 31 января 2023
Девушки , а как вам длинные дреды ? На ваш взгляд это привлекательно ? Или наоборот ?
автор Кина_не_будет • 31 января 2023
Ответ дляКокоСина
Эти тонки кончики от стрижки которую так любят большинство парикмахеров, типа каскада . И на вьющиеся такое лучше не надо ..
Будет висеть как сосульки ..
Но это мое мнение
Успокойся_Успокойся• 31 января 2023
Если волосы хорошие, густые, ухоженные, то нравятся. Если жто 3 волосины - то зрелище печальное и лучше короткая стрижка. У меня по бокам нет густоты и истонченые волосы, даже когда отрастают, то грустно, поэтому один вариант - каре.
железный занавес• 31 января 2023
У меня по ключицы. Никогда не считала это длинными волосами. С 3 класса со стрижками. Сейчас по совету парикмахера немного решила отрастить. Посмотрим, насколько меня хватит.
Мочалкин блюз• 31 января 2023
Когда то обрезала длинные волосы и ходила с каре, была довольна очень, потом решила снова отрастить - тоже довольна.
Ноу коммент• 31 января 2023
У вашому розумінні у мене довге волосся) хоча для мене це оптимальна довжина, було довшим, заважало. Приваблива жінка, коли зачіска і довжина, колір їй личать. Волосся чисте і доглянуте.
Анонимус Я• 31 января 2023
В мене довге біле волосся і мені реально в кайф)
Але не виключаю, що колись щось стрельне і це буде каре
НеВРотик• 31 января 2023
Мне моих до талии хватает.длиннее не хочу.и короткой стрижки не хочу
автор Кина_не_будет • 31 января 2023
Часто вижу женщины пенсионного возраста (60+) все с одинаковыми короткими стрижками .. есть конечно исключения но ..такая редкость .
Думаете почему так ? Ведь губы они красят в морковный и волосы в рубин , значит не все равно
Люблю Украину• 31 января 2023
по крестец,надо уже укоротить
А у нас макарошки• 31 января 2023
К меня до талии, вот сейчас мыла, наносила всякие средства и поняла, что надо до лопаток укоротить, концы уже пушатся немного.
Да и мне на фотосессию, ума не приложу что с ними делать, с распущенными как-то не уместно наверное (групповое от организации), короче до лопаток было бы в самый раз
Анонимус Я• 31 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Почему не уместно?
Котя_люлю• 31 января 2023
Мне нравятся короткие. Длинные мне совсем непрактично и бесяво. С 1го класса как выпросила у мамы каре так и пошло - каре, боб, пикси... Был период длинных волос не понравилось, состригла и была счастлива.
Девушка Прасковья• 31 января 2023
Хожу з довгим з хвостом, подобається короткі стрижки , але в мене кучеряві :*((
Нифига_ни_ни• 31 января 2023
Мне не идёт каре, с длинными волосами всегда. Слава богу отросли за год хорошо
roxytoxy-3cea• 31 января 2023
дивлячись які обличчя, комусь чудово з короткими, комусь з довгими, мені подобається і ті й ті