Отчебучкина• 31 января 2023

Не могу добавить объявления и фото на Кидстафе

Администраторы,помогите пожалуйста разобраться.Пишет "Нет разрешения на выбор медиафайла"Что это значит?
Admin• 31 января 2023
Скорее всего, Вы не дали разрешение браузеру на доступ к Библиотеке фото. Это нужно сделать в Настройках телефона.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2023
Все, кто пишет Кидстафф с одной ’ф’, не могут добавить объявления и фото
автор Отчебучкина • 31 января 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Теперь буду писать с двумя ф
ПешитеБесАшипок• 31 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Теперь буду писать с двумя ф
автор Отчебучкина • 31 января 2023
Ответ дляAdmin
Пытаюсь разобраться,но пока не совсем пойму🤯 ,у меня Самсунг,где там ,что разрешить???
Admin• 01 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Поиск в гугле выдает такое:

Необходимо открыть Настройки > Конфиденциальность > Фотографии и убедиться, что переключатель рядом с названием браузера установлен в положение ВКЛ.