Каркуша Клара• 31 января 2023
Дом. Ремонт. Хочу развод.
Нахрена нужно было покупать тот сраный дом если договориться не можем. Если светильники муж обещает повесить уже второй месяц (если не третий), но ходит кругом, заплатить не - все ремонтники хапуги рукожопые. Сейчас нужно сделать трубу, утеплить, прораб написал чем. Пошел в магазин купил другое, дешевое. Такое уже было с другими материалами, потом маляр сказал гавно и купили другое. То валяется. Я уже немооогууу. Забрали бы в армию, я бы не скучала.
Чупа-чупс• 31 января 2023
Зачем Вы вообще купили дом с таким экономным мужем? Дом требует гораздо больших вложении , чем квартира.
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
Деньги на дом и прочее говно муж заработал?
Нет. Продажа недвижимости по наследству. Моя большая половина. Все в доме прорисовано мной, вся электрика, все материалы, всё. Только я общалась с прорабом, электриком, рабочими.
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Его материал - синий скотч. Я не знаю, чем я думала. Хотелось избавиться от соседей
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Киньте все.так мучитися ну нах
Куда кинуть? Где жить?
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляКарапулька
А на кого записане майно?
Участок на меня. В браке это не важно.
Бабка в тапках• 31 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Заодно бонусом от мужа избавитесь
. Не подпускайте его никуда, решали все сами, так и продолжайте.
Карапулька• 31 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Участок на меня. В браке это не важно.
Дуже важливо. І контракт шлюбний.
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
Заодно бонусом от мужа избавитесь
А жить как? Каждый раз мастеров вызывать?
мистерЛяпсус• 31 января 2023
Та забейте вы болт. Как делается так делается. Мы вообще на доделки уже плюнули, когда нибудь потом все закончим, практика показала, что жить и без люстр можно, и без обустроенной гардеробной, и без ландшафтного дизайна. А раньше тоже так психовала как вы
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляКарапулька
Дуже важливо. І контракт шлюбний.
Ну может для вас.
Бабка в тапках• 31 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А как вы до этого жили?
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Не могу забить. Из-за этой трубы пятно на потолке в ванной и краска куском отпала.
Апочемучка• 31 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Куда кинуть? Где жить?
На чоловіка.в Польщі або ж у Франції нас кругом гарно приймають
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляДжусс
У каждого свои недостатки имеются.
Ну да. Кухня это его.
Тра Ля Ля• 31 января 2023
Спокуха! Все владнається. В нас у дитячій ремонт закінчився у листопаді 2022! І доси зі стелі висить одинока лампочка на дроті. І замість шафи стоїть старий комод. То потрібної лампи не було в наявності, то новий рік, то в нього ускладнення ковадла було, то війна почалась
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
А как вы до этого жили?
Не знаю. Кукуха уже всё.
Тра Ля Ля• 31 января 2023
До речі в нас така ж ситуація що до спеціалістів: я все сам, бо вони рукожопи. А по факту нічого місяцями не робить
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Знаете,когда вот так совсем плохо, бывают мысли. Но потом остываю, а потом опять..
Сарафанное радио• 31 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
О. Наче про мого чоловіка. Жлоб жадний, на всьому економить, все на ’скотчі’, тобто, що не попросиш відремонтувати, примотає. Бо інструментів завжди десь немає, або ще чогось не хватає. Комусь заплатити жаба давить. Так все життя і мучуся. Всі ремонти, будівництва на мені, від проекту до розмови з майстрами. А він за спиною, а потім наодинці розказує мені як треба було зробити. Але!!! Як варити борщ, він точно знає, або де пересолене. Сам також не готує
Автор, це на все життя, нічого не зміниться. Так і будете вирішувати все самі.
Тра Ля Ля• 31 января 2023
Ответ дляАпочемучка
Киньте все.так мучитися ну нах
І що? Жити в недоробленому ремонті ?
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ну да, это же так тяжело для мужика повесть светильник. Три года ждут. Как минимум. А по факту большого скандала
Та_шо_ж_таке• 31 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
половина не может быть бОльшей)))) они равны
Стрекоза любви• 31 января 2023
Треба запам’ятати, що ремонт не може бути ідеальним, завжди будуть якісь косяки, особливо, якщо ти не профі. Ми робили ремонт в квартирі, новобудові, то теж майже не розлучилися, не уявляю, що говорити про дім. Але зараз у вас «кипить» всередині, знаю, що це таке. Можливо випийте якісь краплі заспокійливі або трохи вина?
Каркуша Клара
• 31 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Аналогично. Но чтобы в доме жить мужику нужно включаться. Вы бы видели как живут его родители