Инста_Богиня• 31 января 2023
Что дальше, помоги пожалуйста
Заказала с lookfantastic Германия через новая почта шопинг, прислали письмо, что доставлено. Новая почта шопинг в кабинете ничего нет. Что это значит? Может я что-то не правильно сделала?
Директор Пляжа• 31 января 2023
Автор, не волнуйтесь, они регистрируют в течение пяти рабочих дней. Я так тоже переживала, писала им в чат. Статус обновился на пятый день, ещё через 4 дня я ее уже в Киеве получила.