Белоснежко• Изменено 01 февраля 2023
Чьи мужья недавно выезжали с родней 2 группы
Знаю, что подобные темы уже были. Но хочу уточнить по свежим следам (кто выезжал в январе): родители жены оба инвалиды 2 группы, мать мужа тоже инвалид 2 группы (опекунство не оформлено документально, но мать мужа находится на обеспечении сына). Если они выедут все вместе за границу - их пропустят или нужно собирать дополнительные документы?
Спасибо всем
Налитое яблочко• 01 февраля 2023
Да, конечно пропустят, если у них на руках есть документы, подтверждающие инвалидность и родство
Вечный двигатель• 01 февраля 2023
Выезжал родственник, но он делал опекунство над своим отцом. Собирал кучу документов месяц
Шальная коклетка• 01 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Он по другому пункту выезжал. С таким же успехом, могли бы написать «выезжал родственник, но он многодетный»…