Застряла• 01 февраля 2023
Квашенный арбуз
Кто пробовал? Интересно какой вкус
Дежурняшная• 01 февраля 2023
прикольно, но на один раз. Как и моченые яблоки, маринованный чеснок
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Я моченные яблоки ни разу вкусные не пробовала, думаю не каждый сорт подходит ( мякоть должна быть плотная, а яблоко кисло-сладкое)
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Вы пробовали запекать чеснок в масле и делать такую намазку на тост? Не знаю как с тостом, но с мясом было очень вкусно
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Антоновка идеальна для квашения. Моя мама их готовит бесподобно.
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Мама не продает 1-2 кг?
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Я антоновку просто обожаю, до чего ароматные
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Чеснок слайсами со специями, припущенный в оливковом масле, плюс вяленые томаты - прекрасное дополнение к домашней фокачче. Это просто гастрономический обморок
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Прям чувствую аромат))) у вас есть рецепт фокаччи, чтоб вкусненькая получилась?
Инста_Богиня• 01 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Обожаю маринованный чеснок, ела бы и ела. Моченые яблоки тоже люблю, арбуза моченого пару долек хватает раз в год
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Да. Тыщу лет назад, помню, мы их ещё бывало раскладывали под кроватью на дозаривание, через пару дней - ароматы на весь дом
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Он по вкусу напоминает чеснок из банки с квашенными огурцами?
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Есть
Идеальная просто
Щас закину сюда...
Идеальная просто
Щас закину сюда...
Инста_Богиня• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Не ела из квашенных огурцов.
Маринованный острый и квашенный на вкус, твердый и очень хрустящий
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Есть 2 вида, одни очень сочные и мякоть когда кусаешь как будто соком пропитывается ( странно объяснила, она как будто мокреет) и есть более плотные, очень тяжело откусить)
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Есть
Идеальная просто
Щас закину сюда...
Идеальная просто
Щас закину сюда...
Очень давно хочу приготовить)
Спасибо
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Пробовали маринованный лук, мелкие луковицы чуть крупнее большой черешни?
Инста_Богиня• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Нет. А он тоже методом квашения готовится или там уксус?
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я пробовала магазинный, уксуса как такового во вкусе я не почувствовала, но консистенция мариновано/безвкусно/вареная. Не скажу, что вкусно, на очень большого любителя.
А вот с уксусом маринованный ( перец ротунда, а внутрь вставляют чищенную луковицу) очень вкусно, хрустяще
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
🥰 спасибо!
Вы пробовали добавить оливки?
Файна цьоця• 01 февраля 2023
Обожнюю такі кавуни! Мій тато все життя робив такі, тому для мене це смак дитинства.
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
🥰 спасибо!
Вы пробовали добавить оливки?
Туда можно даже колбаску. Верх смазать смесью майонеза и кетчупа, потом сделать углубления растительным маслом и запихнуть оливки, каперсы, маринованные корнишоны, охотничьи колбаски - что любите. Немного присыпьте смесью специй. Главное, делайте тесто строго по рецепту.
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
фото
Я еще дрожжи офигенные для себя открыла, на выходных сделаю☺️
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Какие? Делитесь!))
Застряла
• 01 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Какие? Делитесь!))
На протяжении недели тестила мрию, саф момент, львовские и приправка. Мрия ван лав
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Попробуйте др. Откер
Шаманю второпях• 01 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Вот эти.
Правда, я месяц уже где-то хлеб пеку, так на любых, но сухих. Живые не особо люблю