Наверняка• 01 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Главное, что не голоса)
Ну да)) слышала голос недавно,правда сквозь сон. Списываю на сон все же. А вообще, жуть
Наверняка• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Может кот или мыша под половицей?
Нет, 3й этаж,плитка,ламинат,следов мышей нет,искала)) т.к. сначала тоже думала,что мыши
Я не Тролль• 01 февраля 2023
У родичей так постоянно были скрипы, дребезжания, вскрыли деревянный пол, оказалось закатился шарик и мыша его гоняла там
Майор Медуза• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Дякую. Але страх прямо сковує(
Може біруші? Хазяїв, сусідів питали, що таке в хаті? Може є якась фішка, щоб тихо було? Щось зробити можливо треба?
Ответ дляЯ не Тролль
жееесть)
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Я вас умоляю, знаю случаи даже в Киеве, даже на верхних этажах многоэтажек, про мышей, например узнали о них потому что забился слив стиралки изза мыши
Кидстаффовка• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А причем тут мама?
Он за мамой ухаживает, много времени с ней проводит. Мама вдова и болеет. Мусульманка мама, вот он и переживает что она узнает и расстроится. Поэтому серьезных отношений нет. Но он часто ездит на Тенерифе, говорит там много геев отдыхает, может там у него тайный бойфренд
Наверняка• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Тут дом не деревяный. Сама пытаюсь найти логическое объяснение этим звукам,не нахожу. Накрутила себя так,что и пошевелиться боюсь. И так постоянно
Ответ дляНаверняка
Включите фоном сериал
забейте
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Я к тому, что 90% вероятности что причина звуков банальна и далека от мистики совсем.
Наверняка• 01 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Включите фоном сериал
забейте
Спасибо, да,телек работает. Уснуть бы еще. Вставать уже скоро,а я еще не спала
Майор Медуза• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
В нас жила пташка під балконом, під пол пролізла, пташенят там висиджувала.
Буває пташки між поверхами гнізда роблять. Можуть бути летючі миші, вони вдень сплять, а вночі горох наводять. Знадвору треба спостерігати, часом можна побачити, як вилітають.
Ще якщо будинок новий, то дає усадку, теж різні стрьомні звуки
Наверняка• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Уговариваю себя также. Но не нахожу объяснения этим звукам и это напрягает
Ответ дляЯ не Тролль
ну зачем ее так пугать?
А остальные 10?
нужно писать было 100
А остальные 10?
нужно писать было 100
Наверняка• 01 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
ну зачем ее так пугать?
А остальные 10?
нужно писать было 100
А остальные 10?
нужно писать было 100
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Это ваше место жи́тельства надолго? Даже если причина не в физическом чем то, не бойтесь, поставьте иконку архангела Михаила, заведите домашнее животное и спите спокойно
Наверняка• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Здесь животное завести не можем,к сожалению (
Иконку попробую поискать,спасибо большое
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
ну зачем ее так пугать?
А остальные 10?
нужно писать было 100
А остальные 10?
нужно писать было 100
Я не пугаю. 10 процентов это души которые не умирают, они не могут причинить вреда, не способны в принципе.
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Псалом 90 почитайте. Но главное не бойтесь.
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Именно, могут также жить какие то жуки типа майских под окном или в самом окне и звуки издавать.
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Если дом старый, он может рассыхаться или ветер в щелях гудит
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Вы могли быть в полудреме от усталости, на минуту провалились в сон, но не уснули.
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Во сне или в полусне могут быть не только голоса, а такая дичь, что и словами не опишешь, это все игры разума.
Форточка с диоптриями• 01 февраля 2023
Поспала с 20:00 до 23:30. Не дотерпела до ночи. Теперь кукарекаю
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Не бойтесь. Вы просто не знаете причину, поэтому напридумывали себе всякого. Все хорошо
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Обломали животинке футбол
Вся такая растыкая• 01 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Онлайн шопинг… уже заказала со всех любимых магазинов и всё равно не могу успокоиться😄
На каких сайтах заказываете ?