01 февраля 2023

Нотариально заверенный перевод

Извините простите, может ну очень глупый вопрос:
Такое дело что лечилась заграницей, а теперь мне нужен для работы нотариально заверенный перевод документов из больницы.
А я, ну честно, не знаю где и как это сделать. Подскажите, где в Днепре, может в Запорожье это сделать?
ЖующаЯКонфету 01 февраля 2023
1.Набираете http://www.google.com
2.В поисковой строке вводите: нотариально заверенный перевод в днепре.
3. Анализируете результаты.
Не благодарите.
Зарядка для хачапури 01 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
1.Набираете http://www.google.com
2.В поисковой строке вводите: нотариально заверенный перевод в днепре.
3. Анализируете результаты.
Не благодарите.
Вам не жаль своего времени? Логично что автора интересует личный опыт или нет?
Червона калина 01 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вам не жаль своего времени? Логично что автора интересует личный опыт или нет?
Все правильно автору ответили. При чем здесь личный опыт? Куча агентств, где делают нотариально заверенный перевод. Всегда так делаю - открыл Гугл и вперёд.
Остановщица 01 февраля 2023
Я переводила документы. Забила в Гугле, выбрала поближе к себе, созвонилась, уточнила цену. Созвонилась с другими что бы сравнить цену. Отнесла документы и на следующий день забрала. Все
Слава Українi 01 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вам не жаль своего времени? Логично что автора интересует личный опыт или нет?
Кто даст гарантию, что даже обратившись в порекомендованное агентство, перевод попадет к тому же переводчику? Там их десятки