Скромняшка• 01 февраля 2023

Зараз під час тривоги, чи сидите ви в коридорі, або йдете в підвал чи в укриття?

Де в квартирі найнебезпечніше місце, якщо до укриття йти далеко?
Ноги от ушей• 01 февраля 2023
Самое безопасное место между двумя капитальными стенами без окон. В основном- это коридор

Весела бджілка• 01 февраля 2023
Коридор, він у нас за 3ма стінами (2 з них монолітні).
Цыбулька• 01 февраля 2023
Це мабуть він місця проживання залежить.
автор Скромняшка • 01 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
А у вас в коридорі є меблі,чи пустий він?
Бусурманша• 01 февраля 2023
Під час масованого обстрілу не шастаю ніде. Під час такої тривоги коли бульба просто літає то займаюсь буденними справами. Але я в тиловому регіоні.
Весела бджілка• 01 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
Є вбудована шафа. Мало бути ще дзеркало на пів стіни, але до кінця обстрілів встановлювати його не будемо
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2023
Ночью сплю, днем занимаюсь делами или читаю. Кроме метро у нас укрытий нет. Подвалы, подземные переходы - это защита только от мелких осколков. Как и 2 стены в квартире.
Приму в дар• 01 февраля 2023
Если днём летит много ракет, то иду в метро, 15 минут пешком. Ночью никуда не хожу, сижу в коридоре одетая. Киев
Kidstaff Bot• 01 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

dulenok• 01 февраля 2023
Если прям уже слышу прилеты, выходим в тамбур и открываем все двери. Мы на 13 этаже в прифронтовом городе. Если просто слышу сирену, то ничего не предпринимаю, занимаюсь своими делами дальше. Подвал не рассматриваю, убежища нет рядом.
чир• 01 февраля 2023
В нашем домовом чате соседей, которые во время обстрелов спускаются в паркинг, называют ’беженцами’, а паркинг ’на подвал’. Надо пополнить запасы воды на подвале, на подвале не ловит киевстар и т.д.
Леді_в_пледі• 01 февраля 2023
Якщо літає дирло або як вчора не ясно чого, то у ванну ідем, якщо пуски - то в підвал.
Gleva• 01 февраля 2023
Коли з мачулишів тривога, то нікуди не йдемо, якщо ракети або шахіди - йдемо в укриття, йти хвилин 10 (на нас часто щось падає, вже писала якось). Бо сидіти в коридорі і 4 години прислуховуватися до звуків шахідів вночі, то для мене дуже важко
Fotografkiev• 01 февраля 2023
Ответ дляЦыбулька
100%
Jul_L• 01 февраля 2023
Во время тревоги я обычно сижу в постели возли окна и матюкаюсь. Самое безопасное место- за двумя стенами. Ванная- нет.
dahashutka19• 01 февраля 2023
Живем в Днепре. Во время тревог занимаемся своими делами. Обычно пишут, тренировки это мразот или нет. Если в телеге пишут ’ ракета на Днепр’ или ’ до удара меньше минуты ’ , то в тамбур.
Люблю море• 01 февраля 2023
Нікуди не йдемо
автор Yanacosmo • 01 февраля 2023
Ответ дляdahashutka19
А что за группа в телеграмме?
Альсинка• 01 февраля 2023
Маленький приватний будинок, немає навіть приміщення з двома стінами( ховатись немає де. Тому не ховаємось. Київська обл.