В Харькове и харьковской области не пришла ещё субсидия, я думаю это проблема у каждого!
Есть какая-то информация почему за январь не пришла ещё субсидия?
BesonoffEnji• 01 февраля 2023
Схоже ще не встигли надрукувати гривню
Кожен раз коли знимаю гроші з банкомату привата , купюри нові ще й по порядку йдуть серійні номера, чого б це?
Пенек Возмездия• 01 февраля 2023
Тоже ещё не получили субсидию за январь. В Пенсионном Фонде сказали ждите, все выплатят