Научительница• 03 февраля 2014
У Вас есть талант?
Смотрю разные телешоу и вижу,что один поет хорошо,другой танцует,третий...
Задумалась...Какой у меня талант???Пою...хм..Нет,не пою!Вою)))Как муж говорит)))
Танцую?Нет)))Нет у меня таланта!
Я одна такая без таланта?
Какой у Вас талант?
Танцую?Нет)))Нет у меня таланта!
Я одна такая без таланта?
Какой у Вас талант?
Аноним_586• 03 февраля 2014
нет не одна))) я в этом плане ваша подружка)) я только готовить умею хорошо, но это к сожалению не талант, а необходимость))
Непогодка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
Печатаю со скоростью 400 зн\мин.
но такая фигня получается...да?:)))
Поумничка• 03 февраля 2014
Ответ дляtolyu
я книгу детскую написала. Все родные в шоке, а я вообще ничего такого в этом не видела. а теперь думаю. может это талант мой такой??
супер,я пока была беременная стихи писала,потом пропало.
Поумничка• 03 февраля 2014
Ответ дляtolyu
я с горем-пополам даже опубликовала свою книгу. Еле денег хватило на тираж для своих родных в подарок))
Аноним_555• 03 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
но такая фигня получается...да?:)))
нууу, нет ) без ошибок, с знаками препинания, все как нужно :) Просто это не талант
Непогодка• 03 февраля 2014
Я умею шить, вышивать, вязать, мягкие игрушки, декупаж(меня привлекает любое рукоделие), фотошоп, хорошо рисую, нашла себя в эпистолярном жанре, учусь фотографировать, для души у меня есть сайт(так сказать, личный, но общественно-полезный блог)
Я такая боевая• 03 февраля 2014
А я пою хорошо, у меня дар, пением не занималась, вот меня все мои толкают на Х-Фактор, а у меня страх какой-то перед народом, что ржать с меня будут или не выйдет чего
Научительница
• 03 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
ничего себе!Вы талантище!!!
Непогодка• 03 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
ничего себе!Вы талантище!!!
если бы это еще деньги приносило
Научительница
• 03 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
я трачу деньги очень быстро.
ну такой талант и у меня есть!
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2014
Рисую, дизайн помещений...
Не рукодельничаю особо...
Хотя клеевой пистолетик имеется и малой в садик на праздники всякие тематические поделки делаю.
У дочки талант в той же сфере, только помощнее. Рисует, лепит из пластилина и глины очень хорошо.
Не рукодельничаю особо...