{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2023

Хотелось бы взгляд со стороны.

Сын, в связи с войной, живет в теплой стране у моря в арендованной квартире.
Сегодня зашел с коллегами разговор о лете. Я пошутила, что для поезде нужно искать нам с младшим жилье, так как у старшего все расписано на сезон. Ну и получила, что друзья офигели, с какого перепугу его девушка все лето будет за твой счет отдыхать и т.д. Я как-то вообще в эту сторону не думала, мне казалось, что это компенсация за жизнь вдали от семьи, пусть отдохнет с друзьями от учебы и повеселится, юность не вечна. Друзья соберутся со всех стран, куда их отправили от войны.
А как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 23
21 (91.3%) Супер лето у пацана
2 (8.7%) Шаровики обнаглели
Сфера влияния• 01 февраля 2023
Якщо ви орендуєте синові житло, то вам повинно знайтися там віконце для відпочинку в його графіку. Якщо він оплачує все сам, тоді шукати.

66сезон666серия• 01 февраля 2023
Неясно в чем конфликт
автор {СоJIнТсЕ} • 01 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Неясно в чем конфликт
Конфликта нет. Я не ожидала, что люди смотрят на эту ситуацию с негативной точки зрения.
Задолбулька• 01 февраля 2023
Шо шо?
Звідки дівча взялося ?
Де подівся малий ?
автор {СоJIнТсЕ} • 01 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Конечно плачу я, легко могу всех обломать и заселиться. Но как-то не вижу в этом смысла, хотя и второе жилье тоже денег потянет.
66сезон666серия• 01 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Люди всегда смотрят по разному. Притчу про Насреддина, сына, осла и как им ехать на нем помните?
Я такая наивная• 01 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну так смотрят люди. Вы по другому. Сейчас начнёте задумываться, к чему это приведет хорошему?
Вы считаете ,что так нормально, значит так и есть. Не парьтесь

автор {СоJIнТсЕ} • 01 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Шо шо?
Звідки дівча взялося ?
Де подівся малий ?
С Украины, любовь у них 🤷‍♀️
Младший дома живет со мной.
Залатавая• 01 февраля 2023
Ну если вам не сложно, то оплачивайте. Для многих это накладно.
автор {СоJIнТсЕ} • 01 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну, скажем мне тоже не дешево, но мне кажется, что по-человечески я должна подвинуться…
Сфера влияния• 01 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А скільки сину років? Нема поняття, що ви з молодшим хочете з ним пожити?
...аяприкольная• 01 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я не поняла в чем негатив
СовНарКом• 01 февраля 2023
больше похоже на хваст, чем на проблЭму
...аяприкольная• 01 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
При чем здесь его девушка?
...аяприкольная• 01 февраля 2023
Может одна я проблемы не поняла?
Если вы оплачиваете сыну жилье с несколькими комнатами и денег лишних нет, то я б конечно жила с сыном и младшим ребенком с ним.
Если с деньгами не критично то зачем с ним жить ....
пицунда• 01 февраля 2023
в зависимости от того сколько сыну лет...если взрослый то за год за границей уже пора начинать шевелится и зарабатывать самостоятельно. тем более с дамой живет...а вы делайте так как вам удобно.
автор {СоJIнТсЕ} • 01 февраля 2023
Ответ дляСовНарКом
больше похоже на хваст, чем на проблЭму
Да скорее поболтать. Невозможно ж постоянно обсуждать войну и повестки. Свекрови с невестками тоже утомили.
автор {СоJIнТсЕ} • 01 февраля 2023
Ответ дляпицунда
Будет 18 скоро
автор {СоJIнТсЕ} • 01 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
При чем здесь его девушка?
Она тоже приезжает 🤷‍♀️

Репетиторша• 01 февраля 2023
Можете себе позволить счастливую юность сына - это прекрасно, кому какое дело.
А вы с младшим сама где?