ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2023

Мама и дочь, а с виду как подружки

Где мама, а где дочь?
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2023
Справа мама
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2023
Не смешно)
Прям подружки
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2023
Фільтрів перебрали на фото )))
Мао_Мяо• 01 февраля 2023
Мг, подружки одногодки
Зніміть фільтри і маски
Красота неземная• 01 февраля 2023
Мама блонда старая ужас, видает лицо
Весёлая морковка• 01 февраля 2023
Мамы обычно худее дочек
Даю справку• 01 февраля 2023
Ну с масками инсты у всех лица будут одинаковыми и молодыми
Красота неземная• 01 февраля 2023
Наивная и опытная на лицо
Зупка_цем• 01 февраля 2023
Дочь слева, темненькая.
На_оба_рот• 01 февраля 2023
дочь темнее
мегамоСГ• 01 февраля 2023
Красотки, видно, что мама справа
Заместитель автора• 01 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Красотки, видно, что мама справа
Ну це ж фільтр в інста
Ви теж красота
Зробіть таке фото )))))
ШанельКуКу• 01 февраля 2023
Взагалі то печально - мама і донька виглядають однаково. Мама звісно праворуч, але донька також має вигляд на 40+
Латвийские_Номера• 01 февраля 2023
Блондинка- младшая сестрёнка, да?
мегамоСГ• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Ну це ж фільтр в інста
Ви теж красота
Зробіть таке фото )))))
Я знаю, что я красотка)
Томатико• 01 февраля 2023
Так фото же с масками и Вы так же будете выглядеть. И и так видно, что блондинка это мама.
Бутербродница• 01 февраля 2023
Ой тут столько фильтров)
Вобще есть такой период, когда это реально, если рано родить конечно.
Где-то с 13 и до 23 мы с мамой выглядели почти как старшие сестры, у нас разница в 20 лет, а потом нет уже. Зато, когда будем старушками, то тоже разница сгладится, наверное))
Скромняшка• 01 февраля 2023
А мне наоборот показалось, что мама брюнетка
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2023
Це продовження теми «народила в 17, виглядаємо як подружки»?)
Вредняжка• 01 февраля 2023
Белобрысая это мама с фильтрами, выглядит как милфа с порнухи, а вторая дочь, тоже уже подгулявшая, фильтры спасли немного ситуацию.
Гороховая• 01 февраля 2023
Багато фільтрів
Стрекоза любви• 01 февраля 2023
Щось у мами або дочки око трохи «попливло» від фотошопу. Дами, ну реально, я не виключаю, що є доглянуті жінки-мами, які класно виглядають. Але ніколи так не буде, що мама буде виглядати так само молодо в плані шкіри, погляду, як і дочка, хіба що народила дитину в років 10. Але звичайно, навіть якщо на фото є фільтри, очевидно, що мама за собою слідкує. Мені такі жінки імпонують.
Червона калина• 01 февраля 2023
На любых маму и доцю наложи столько фейстюна, что лица аж плывут и будут как «подружки»зомби.
У тётки , что мамка -блондинка будто тряпка на лице, так все заблюрено
Анти-аноним• 01 февраля 2023
Ответ дляДаю справку
Кстати, да. Моя одноклассница постит фото с масками, я когда ее в живую увидела офигела! Вот нафига? Привлечь мужчину? Но он же не слепой на свидание приходит и видит что на фото совсем другой человек
Леплю из пластилина• 01 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Фільтрів перебрали на фото )))
Да. Фильтры творят чудеса
_MadonnA_• 01 февраля 2023
Мама справа и ей видно даже с фильтрами что 40 плюс
ВсеЧетко• 01 февраля 2023
Я в 37 с фильтрами тоже без единой морщинки и вообще молодуха. Но в жизни-то совсем иначе))
автор ПуФФынка_мисс • 01 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Хорошо выглядите, и фильтры не особо заметно
Червона калина• 01 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Я тоже с таких ржу
У нас у половины на работе такие фотки обработанные)
Это ржач просто , совершено разные люди
Представляю как незнакомые люди офигевают видя их вживую , после таких фоток
Зупка_цем• 01 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мне нравится ваш свитер) Такой нежный цвет, как гоголь-моголь)