ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2023
Мама и дочь, а с виду как подружки
Где мама, а где дочь?
Пенек Возмездия• 01 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Це з чи без фільтрів?
Пост 59
Угадайте
Домовенок Зюзя• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Пост 59
Угадайте
Вже побачила)то ж тільки одне фото було до цього
Я такая боевая• 01 февраля 2023
С такими фильтрами и моя мама будет, как подружка с моей дочкой , своей внучкой
Нагайна• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А я не понимаю если хорошо выглядишь то зачем фильтры и маски?
Потому,что ’хорошо’- это соответственно возрасту, а очень многие считают возраст чем-то неприличным и ужасно хотят сбросить хоть пару годков.
Выглядеть с дочкой ровесниками- странное и жалкое желание, но именно такой комплимент ужасно радует мам со стажем
Червона калина• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Как я?
Вот та же песня у мамки и доци на фотке автора
По факту там на реальном фото другие люди совсем
Kusalochka• 01 февраля 2023
Я с такими фильтрами, как сестра 16ти летней дочери... при чем младшая
Трактор Вика• 01 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Напевно. Можете цим себе потішити
Ну нащо мені саму себе чимось тішити. Я за об’єктивну реальність, котру бачу щоденно на вулиці та всюди.
Червона калина• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Как я?
А представляете тётки такие фотки реально на СЗ выставляют , как номер 2
А приходит на свидание номер 1
Та мужики просто в шоке от брехни )
Ну, ладно вы адекватная и чисто по приколу, а у нас на работе тётки реально такое творят
А приходит на свидание номер 1
Та мужики просто в шоке от брехни )
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Блондинка- младшая сестрёнка, да?
Внучка
Сиренькая• 01 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я в 37 с фильтрами тоже без единой морщинки и вообще молодуха. Но в жизни-то совсем иначе))
у вас мінус? якшо да то мінус скільки?
ТигрЛьвович• 01 февраля 2023
Ох, эти злыле тетки) ну классно они смотрятся. Мама блондинка. Даже если и фильтры ботокс и т.д.
Только здесь поют диферамбы страшку и чмырят уход.
Заикальница• 01 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Взагалі то печально - мама і донька виглядають однаково. Мама звісно праворуч, але донька також має вигляд на 40+
Ягодка опять• 01 февраля 2023
ппц, оце ви злющі зависливі цьотки.
мама зправа, звісно. але виглядає гарно. обидві красуні.
а від такого рівня злоби в коментуючих скоро розірвати від желчі
Заикальница• 01 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Одна у брюнетки 40+ высмотрела))
Вы представляете уровень ’молодости’ такого комментатора?)))
Заикальница• 01 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Всегда так было.
Красивую женщину женщины ненавидят
ВсеЧетко• 01 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
у вас мінус? якшо да то мінус скільки?
-0,75 и 0,5, но в очках линза одна -0,25 и вторая 0. У меня астигматизм, ношу скорее из-за этого (там астигматические линзы) , чем из-за диоптрий.
Трактор Вика• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Одна у брюнетки 40+ высмотрела))
Представляю) тут палец в рот не клади, дай осудить
Г@Л@В@ломка• 01 февраля 2023
Блондинка мама, а вообще шо можно определить по этому фото, фильтры...
Пенек Возмездия• 01 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
сколько вам?
Реально?
44.
И первое фото и второе с фильтрами возрастными.
44.
Пенек Возмездия• 01 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Да ладно) это 100 раз прогнали? С мегамощным фильтром выходит так.
Это разные фильтры.
Я уже точно не помню. Потому что удалила программу.
Там было что то типа ’модная старушка’ и ’глубокая старушка’..