ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2023
Мама и дочь, а с виду как подружки
Где мама, а где дочь?
Фенте Фря• 01 февраля 2023
Да, сначала рожают в 16, потом к одному косметологу ходят, потом мы должны в угадалки играть.
Kusalochka• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Это разные фильтры.
Я уже точно не помню. Потому что удалила программу.
Там было что то типа ’модная старушка’ и ’глубокая старушка’..
Поняла, скажите, а этот фильтр сделал Вас похожей не себя, но в более молодом возрасте? Я уже нашла его, но с таким фильтром выгляжу не как 20 лет назад, а как аниме персонаж
Домовенок Зюзя• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Реально?
44.
И первое фото и второе с фильтрами возрастными.
44.
А реальне фото можна?)без фільтрів
жар-птица Нюра• 01 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Кстати, да. Моя одноклассница постит фото с масками, я когда ее в живую увидела офигела! Вот нафига? Привлечь мужчину? Но он же не слепой на свидание приходит и видит что на фото совсем другой человек
Сегодня о том же подумала. В фейсбуке в ленте видео от знакомой. На видео она килограмм на 20 стройнее и фильтром все размыто. Это настолько неприятно видеть. Нормальная же тетка, хорошо выглядит. Но зависла в своих 15 лет назад. И к психологу ходит пытается вернуть ту жизнь, что была 15 лет назад. Никак не может смириться с реальностью. И ее рвет, психует. Сама себе портит жизнь.
Дайте подумать• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Реально?
44.
Тепер давайте без фільтрів
ШанельКуКу• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Одна у брюнетки 40+ высмотрела))
Вы представляете уровень ’молодости’ такого комментатора?)))
43 роки мені. І виглядає ця так звана молода дівчина не молодшою за мене
Дайте подумать• 01 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Покажіть свою фотку, будь-ласка
сама себе прекрасная• 01 февраля 2023
Моя кума тоже все фото с какими-то фильтрами делает. Лицо такое журнальное, плюс черты лица меняются, миловидный фильтр. Обманывает себя. Окружение же её в реальности видит, зачем так искажать фотки.
? Не останется в памяти настоящей передачи её черт лица.
Дайте подумать• 01 февраля 2023
Автор, ну пишіть вже хто з них мама? Я думаю, що темненька старша
Ленне-Рейма• 01 февраля 2023
В мене немає світла, а почитати нема що. Давайте цікаву тему, дівчата.. ну..
ТигрЛьвович• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Одна у брюнетки 40+ высмотрела))
Не представляю уровень злости и зависти.
Дайте подумать• 01 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Навіщо?
Не вірю, що ви в 43 виглядаєте як дівчата на фото
Пенек Возмездия• 01 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
А реальне фото можна?)без фільтрів
Нет. Тогда неинтересно
Болтушка Му• 01 февраля 2023
Блондинка видно, что не девочка давно, но все равно очень красивая женщина. Дочь тоже.
Пенек Возмездия• 01 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Вы про ’молодой фильтр’?
Вообще нет.
Совершенно не похож на меня в реальном том возрасте. Ну не знаю сколь там лет 25-30.
Вообще нет.
ШанельКуКу• 01 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Не уявляю рівень невпевненості в собі тих, кому до 30, а виглядають на 40+
ТигрЛьвович• 01 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Не знаю таких
Болтушка Му• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Как я?
Офигеть просто

у меня шок! А что, так можно было?

ШанельКуКу• 01 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Яких дівчат і на якому фото ви маєте на увазі? Якщо фото автора, то на фото жінки, гарні, доглянуті, віком 40+.
Чому ви не вірите, якщо навіть фото автора підтверджує що в 40+ можна виглядати гарно доглянуто?
Пенек Возмездия• 01 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Офигеть просто

у меня шок! А что, так можно было?

А на самом деле мне 44.
Но с современными технологиями могу быть любого возраста
Болтушка Му• 01 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А на самом деле мне 44.
Теперь интересно на вас посмотреть сегодняшнюю)))
Проработник• 01 февраля 2023
Мой ребенок 2 года с бабушкой 60 сделали фото с фильтром у обоих одинаковая кожа стала ) вообще не информативны такие фото ) ни о чем