КротоТо• 01 февраля 2023
Покажите ваши джинсы, которые вы носите и которые будете носить весной, летом.
Пожалуйста)
КротоТо
• 01 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Идите в Синсей там сейчас джинсы разные копейки стоят
Спасибо! А в синесее ращмерная сетка соответствует?
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Надо мерять , но на мне хорошо сидят 38 размер
Попа у меня 92, талия 75, рост 173
В шоколаде• 01 февраля 2023
я ношу сейчас манго мом, их же буду носить весной, скорее всего. на счет лета пока не знаю. у меня были клевые рваные пул н бир, но им уже плохо. попробую купить новые, может
Великий сатирик• 01 февраля 2023
Дві пари Зара (одні рвані, одні - ні), ношу зараз, буду і весною .На літо будуть жаркі, якщо спекотно дуже буде, якщо до +25 - ок.
ЯкаКраля• 01 февраля 2023