Томатико• 03 февраля 2014

Британский котенок.

Решилась завести котенка в дом, очень хочу британца (не вислоухого). Мониторю объявления своего города - цена за котенка от 1300 грн. и выше. Я рассчитывала гривен на 500 максимум. Возможно сейчас "не сезон"? Возможно есть какое-то определенное время в году, когда кошки чаще всего рожают, котят много и цена ниже? Или вариант только один - покупать сейчас за 1200 и не ждать у моря погоды (тоесть котенка по удобной для меня цене)? За сколько вы покупали британцев?
Ряженка• 03 февраля 2014

Аноним_573• 03 февраля 2014
британцы не бывают вислоухими, вы путаете с шотландскими.
Крошка Лу• 03 февраля 2014
А с какого вы города? у меня у сестры есть котята британские, два еще свободны
Без комплексов• 03 февраля 2014
я только спрашивала
цена была около200 уе
Бронетапок• 03 февраля 2014
Мониторьте дальше, ждите. Вам сейчас расскажут, что хороший породистый котенок не может стоить меньше. Это неправда. Я своего взяла за 50 долл. в возрасте 3 месяца, оформлять ему родословную отказалась. Мне для себя, а не для понтов и выставок.
Ряженка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
http://trimming.kiev.ua/publics18.htm
автор Томатико • 03 февраля 2014
Ответ дляКрошка Лу
Житомир, но я и Киев просматриваю - дорога в Киев у меня занимает полтора часа и по 40 грн в каждую сторону, если там будет значительно дешевле - мне проще съездить в Киев.
автор Томатико • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
в любом случае, мне с простыми ушками я просто разные объявления встречала - есть продажа и ’вислоухих британцев’
автор Томатико • 03 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Благодарю. Мне тоже для себя, очень люблю котов, но наша любимица 3 года тому умерла и я все никак не решалась завести нового котика. Сейчас готова.

Аноним_573• 03 февраля 2014
Ответ дляТоматико
зайдите сейчас на сландо, на первой же странице выбор. Торг часто уместен, всех котят не оставят себе (ес-но это если в качестве домашнего любимца берете).
Выручалка• 03 февраля 2014
Чаще котов сводят весной , что б за лето котята подросли , а у покупателей не стоял вопрос куда деть животное на отпускной период. Так что ждите и ищите своего друга . Цены разные , кто разводит для бизнеса , а кто для души.
Вовочка• 03 февраля 2014
Моя мама купила за 750
Ann Yas• 03 февраля 2014
Ждите весны - будет их больше - соответственно дешевле. Мы свою тоже собираемся на весну к коту в гости сводить. Если что приходите!
velondachka• 03 февраля 2014
http://cherkassy.chk.slando.ua/obyavlenie/prodam-k... посмотрите и поищите еще на сландо))
Рассказница• 04 февраля 2014
Я недавно продавала котят,правда шотландские.У меня кот и кошка с родословной, но брали их для ребенка. Так по 500 гривен боялись брать и устраивали допрос по телефону, не верили,что породистые и думали подвох где-то.Мне прям не понятно было,а муж смеялся и говорил ставь цену как у многих на таких котят.Девочка приехала за котенком и рассматривала кошку и кота чуть ли не с лупой и мне так не приятно стало... Уехала девочка без котенка.На хозяева нашлись нашим котяткам и я очень рада.
людааня• 07 февраля 2014
У нас сегодня родились Британцы.... За цену договоримся если надо...