Всех приветствую
помогите, пожалуйста, с идеями, что можно подарить на новоселье: мужчина 33 года (брат мужа) переезжает жить из родительского дома в собственную квартиру, девушки нет, домашних животных (и не хочет)
ТочноБудет• 01 февраля 2023
Лучше спросить у него. Посуда, столовые приборы, полотенца, бытовая техника, но это всё вкусовщина и лучше уточнять. Я, например, не люблю чисто белую посуду.
Аноним-ка• 01 февраля 2023
Набор бокалов/рюмок/стаканов под то, что любит пить.
Плед.
Набор перечница/солонка/уксус/масло.
Полотенца - тоже есть комплектами.
Плед.
Набор перечница/солонка/уксус/масло.
Полотенца - тоже есть комплектами.
Lena24101987• 01 февраля 2023
Я завжди дарую кухону дошку якісну і дорогу. Іще ніхто не залишився байдужим до цього подарунку
Горизонтальный самовар• 01 февраля 2023
Я готовлю друзьям на новоселье набор постельного белья из турецкого сатина.
ТочноБудет• 01 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Спасибо,
но кофе не пьет
чайник уже куплен
но кофе не пьет
чайник уже куплен
Знаете, для меня самыми шикарными подарками оказались кресло-качалка и махровый бамбуковый халат с полотенцами в цвет.
Все буде Україна• 01 февраля 2023
Лучше всего спросить и совместно с остальное родней купить. Можно сертифікат в эпицентр - там много всего для дома
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2023
Сертифікат в магазин побутової техніки або товарів домашнього вжитку. Нехай вибирає на свій смак.
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
спасибо
я вот тоже думаю про посудки для готовки
может чт-то из этой серии
У меня семья 5 чел и мне столько посудки не нужно. Свекровь дарила похожий из трех кастрюлек, спасибо ей большое что не выбрала такую гору как у вас на фото.
Я буду дарить друзьям свечу та что трескается при горении в эпике продаются, забыла название, и рамку для фото Майкл Арам.
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
спасибо
не очень подходит: к квартире приложена рука дизайнера, поэтому мебель там уже вся есть
Тогда полотенца и все что ставить вешать на видное место отпадает. И посуда тоже, кроме согласований с братом
Файна цьоця• 01 февраля 2023
Спитайте. Це краще, ніж дарувати непотрібний комплект рушників, які спочатку в шафі будуть лежати, а потім на смітник підуть чи посуд, який як до сраки карі очі, бо у всіх свої смаки
Солнечный день• 01 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
спасибо
Если дизайнерский ремонт то не дарите ни полотенец ни пледов со стаканами. Может классный штопор сяоми, сервированную мраморную доску
Файна цьоця• 01 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Питали, каже забити на це і нічого не дарувати
Тоді я би просто зібрала якусь гарну корзинку з алкоголю-фруктів-сирів-м‘яса та принесла б.
Як людина, що нещодавно переїжджала та святкувала новосілля була такому рада. Бо якщо немає проблем з грошима і людина любить мінімалізм, то дарувати зайві речі - то не дуже гарний варіант.